Новостройки

Продажа квартир в ЖК Одесская Чайка (Сахарова)

Планировки
Квартиры
1
2
от
от
30 531 ₴
до
до
51 530 ₴
от
от
38 м²
до
до
66 м²
51 квартира
51 квартира
1BR flat, от 30 531 ₴, 39.65 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍30 531 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната39.65 м22 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍30 531 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната39.65 м23 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍30 531 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната39.65 м24 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍30 531 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната39.65 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1BR flat, от 30 869 ₴, 40.09 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍30 869 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната40.09 м22 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍30 869 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната40.09 м23 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍30 869 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната40.09 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 31 604 ₴, 39.26 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍31 604 ₴
‍805 ₴ за м2
1 комната39.26 м25 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 31 614 ₴, 38.79 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍31 614 ₴
‍815 ₴ за м2
1 комната38.79 м24 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍31 614 ₴
‍815 ₴ за м2
1 комната38.79 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 31 624 ₴, 41.07 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍31 624 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната41.07 м23 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍31 624 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната41.07 м24 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍31 624 ₴
‍770 ₴ за м2
1 комната41.07 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 31 744 ₴, 38.95 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍31 744 ₴
‍815 ₴ за м2
1 комната38.95 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 31 915 ₴, 39.16 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍31 915 ₴
‍815 ₴ за м2
1 комната39.16 м27 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍31 915 ₴
‍815 ₴ за м2
1 комната39.16 м29 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 31 997 ₴, 39.26 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍31 997 ₴
‍815 ₴ за м2
1 комната39.26 м29 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 32 483 ₴, 41.38 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍32 483 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.38 м25 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍32 483 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.38 м26 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍32 483 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.38 м27 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027