Новостройки

Продажа квартир в ЖК Одесская Чайка (Сахарова)

Планировки
Квартиры
1
2
от
от
30 531 ₴
до
до
51 530 ₴
от
от
38 м²
до
до
66 м²
51 квартира
51 квартира
1BR flat, от 32 483 ₴, 41.38 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍32 483 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.38 м28 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍32 483 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.38 м29 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 32 617 ₴, 41.55 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍32 617 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.55 м25 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍32 617 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.55 м26 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
‍32 617 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.55 м27 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍32 617 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.55 м28 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍32 617 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната41.55 м29 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 33 143 ₴, 42.22 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍33 143 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната42.22 м25 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍33 143 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната42.22 м26 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍33 143 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната42.22 м29 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 33 520 ₴, 42.7 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍33 520 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната42.7 м26 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍33 520 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната42.7 м27 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
‍33 520 ₴
‍785 ₴ за м2
1 комната42.7 м29 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027
1BR flat, от 36 366 ₴, 42.1 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍36 366 ₴
‍864 ₴ за м2
1 комната42.1 м26 из 10
вул. Сахарова
Дом 10
сдача в 3 кв. 2026
‍36 366 ₴
‍864 ₴ за м2
1 комната42.1 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 10
сдача в 3 кв. 2026
‍36 366 ₴
‍864 ₴ за м2
1 комната42.1 м29 из 10
вул. Сахарова
Дом 10
сдача в 3 кв. 2026
1BR flat, от 36 737 ₴, 42.53 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍36 737 ₴
‍864 ₴ за м2
1 комната42.53 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 10
сдача в 3 кв. 2026
‍36 737 ₴
‍864 ₴ за м2
1 комната42.53 м29 из 10
вул. Сахарова
Дом 10
сдача в 3 кв. 2026
1BR flat, от 37 463 ₴, 43.37 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍37 463 ₴
‍864 ₴ за м2
1 комната43.37 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 10
сдача в 3 кв. 2026
2BR flat, от 42 649 ₴, 52.98 м², ЖК Одесская Чайка (Сахарова)
‍42 649 ₴
‍805 ₴ за м2
2 комнаты52.98 м21 из 10
вул. Сахарова
Дом 11
сдача в 4 кв. 2027