1/11

ЖК Гармония

Тернополь
ул. Тимотея Бордуляка, 7
Квартиры от застройщика
от ‍1 563 100 ₴
Цена за м2
от ‍38 000 ₴
$
Там де Дім
Застройщик проекта

Планировки и цены в ЖК Гармония

Цены и наличие актуальны на 20 квітня 2026
Сообщить о неточности
Высота потолков: 2,7 м
1BR
40.08 м2
от ‍1 563 100 ₴
от ‍38 999 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.
2BR
62.28 м2
от ‍2 428 900 ₴
от ‍38 999 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.
3BR
70.82 м2
от ‍2 691 150 ₴
от ‍37 999 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.
4BR
119.06 м2
от ‍4 524 300 ₴
от ‍38 000 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.

ЖК Гармония на карте

Документы объекта

Переводы официальных документов на русский язык размещены в ознакомительных целях и не имеют юридической силы
Земельна ділянка
Земельна ділянка

Характеристики проекта

🟧 Количество квартир183
🟧 Стеныжелезобетон, кирпич
🟧 Территориязакрытая для авто и посторонних
🟧 Утеплениепенополистирол (пенопласт)
🟧 Домов1
🟧 Класскомфорт
🟧 Паркинггостевой, подземный
🟧 Секций3
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Этажность7, 10
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Гармония?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖК Гармония?

ул. Тимотея Бордуляка, 7.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Гармония в ?

В продаже 1br, 2br, 3br, 4br.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Гармония?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍38 000 ₴.

Когда ЖК Гармония будет сдан в эксплуатацию?

Дом – .