Новостройки

Продажа квартир в ЖК Эллада

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
от
от
35 154 ₴
до
до
86 125 ₴
от
от
27 м²
до
до
68 м²
152 квартиры
152 квартиры
2BR flat, от 79 080 ₴, 65.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 080 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.9 м215 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 680 ₴, 66.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 680 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты66.4 м25 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 680 ₴, 66.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 680 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты66.4 м24 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 680 ₴, 66.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 680 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты66.4 м23 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2BR flat, от 79 680 ₴, 66.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 680 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты66.4 м26 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 680 ₴, 66.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 680 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты66.4 м27 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 680 ₴, 66.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 680 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты66.4 м28 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 680 ₴, 66.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 680 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты66.4 м29 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 924 ₴, 68.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 924 ₴
‍1 160 ₴ за м2
2 комнаты68.9 м210 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 400 ₴, 67 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 400 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67 м24 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 400 ₴, 67 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 400 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67 м23 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 400 ₴, 67 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 400 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67 м25 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 400 ₴, 67 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 400 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67 м26 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 400 ₴, 67 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 400 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67 м27 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 400 ₴, 67 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 400 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67 м29 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 760 ₴, 67.3 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 760 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67.3 м213 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 760 ₴, 67.3 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 760 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67.3 м215 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 760 ₴, 67.3 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 760 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67.3 м216 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 760 ₴, 67.3 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 760 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67.3 м217 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 80 760 ₴, 67.3 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍80 760 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67.3 м218 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029