Новостройки

Продажа квартир в ЖК Эллада

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
от
от
35 154 ₴
до
до
86 125 ₴
от
от
27 м²
до
до
68 м²
152 квартиры
152 квартиры
Studio, от 35 154 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍35 154 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната27.9 м210 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 35 154 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍35 154 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната27.9 м211 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 35 784 ₴, 28.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍35 784 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната28.4 м210 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 35 784 ₴, 28.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍35 784 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната28.4 м211 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Studio, от 35 910 ₴, 28.5 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍35 910 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната28.5 м210 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 125 ₴, 27.5 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 125 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.5 м218 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 125 ₴, 27.5 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 125 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.5 м220 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 125 ₴, 27.5 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 125 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.5 м223 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 125 ₴, 27.5 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 125 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.5 м224 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 125 ₴, 27.5 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 125 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.5 м225 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м213 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м216 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м218 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м219 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м220 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м222 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м224 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м225 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 665 ₴, 27.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 665 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната27.9 м226 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 935 ₴, 28.1 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 935 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.1 м220 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029