Новостройки

Продажа квартир в ЖК Эллада

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
от
от
35 154 ₴
до
до
86 125 ₴
от
от
27 м²
до
до
68 м²
152 квартиры
152 квартиры
Studio, от 37 935 ₴, 28.1 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 935 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.1 м221 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 935 ₴, 28.1 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 935 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.1 м223 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 935 ₴, 28.1 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 935 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.1 м224 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 37 935 ₴, 28.1 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍37 935 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.1 м225 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Studio, от 38 070 ₴, 28.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 070 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.2 м219 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 070 ₴, 28.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 070 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.2 м220 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 070 ₴, 28.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 070 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.2 м221 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 070 ₴, 28.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 070 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.2 м222 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 070 ₴, 28.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 070 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.2 м223 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 070 ₴, 28.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 070 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.2 м224 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 070 ₴, 28.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 070 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.2 м225 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 340 ₴, 28.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 340 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.4 м214 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 340 ₴, 28.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 340 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.4 м214 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 340 ₴, 28.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 340 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.4 м215 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 475 ₴, 28.5 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 475 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.5 м212 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 610 ₴, 28.6 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 610 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.6 м25 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 610 ₴, 28.6 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 610 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.6 м24 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 610 ₴, 28.6 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 610 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.6 м23 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 610 ₴, 28.6 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 610 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.6 м26 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 610 ₴, 28.6 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 610 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.6 м29 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029