Новостройки

Продажа квартир в ЖК Эллада

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
от
от
35 154 ₴
до
до
86 125 ₴
от
от
27 м²
до
до
68 м²
152 квартиры
152 квартиры
Studio, от 38 745 ₴, 28.7 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 745 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.7 м24 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 745 ₴, 28.7 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 745 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.7 м25 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 38 745 ₴, 28.7 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍38 745 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната28.7 м27 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 39 420 ₴, 29.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍39 420 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната29.2 м24 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Studio, от 39 420 ₴, 29.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍39 420 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната29.2 м23 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 39 816 ₴, 31.6 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍39 816 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната31.6 м210 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 39 816 ₴, 31.6 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍39 816 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната31.6 м211 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 39 816 ₴, 31.6 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍39 816 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната31.6 м212 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 560 ₴, 31.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 560 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната31.2 м217 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 560 ₴, 31.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 560 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната31.2 м218 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 560 ₴, 31.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 560 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната31.2 м220 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 560 ₴, 31.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 560 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната31.2 м222 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 560 ₴, 31.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 560 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната31.2 м223 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 560 ₴, 31.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 560 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната31.2 м225 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 560 ₴, 31.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 560 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната31.2 м226 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 824 ₴, 32.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 824 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната32.4 м210 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 40 824 ₴, 32.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍40 824 ₴
‍1 260 ₴ за м2
1 комната32.4 м212 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 41 860 ₴, 32.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍41 860 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната32.2 м24 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 41 860 ₴, 32.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍41 860 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната32.2 м23 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Studio, от 41 860 ₴, 32.2 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍41 860 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната32.2 м26 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029