Новостройки

Продажа квартир в ЖК Эллада

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
от
от
35 154 ₴
до
до
86 125 ₴
от
от
27 м²
до
до
68 м²
152 квартиры
152 квартиры
1BR flat, от 57 480 ₴, 47.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍57 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
1 комната47.9 м29 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 76 444 ₴, 65.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍76 444 ₴
‍1 160 ₴ за м2
2 комнаты65.9 м210 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 76 444 ₴, 65.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍76 444 ₴
‍1 160 ₴ за м2
2 комнаты65.9 м211 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 068 ₴, 67.3 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 068 ₴
‍1 160 ₴ за м2
2 комнаты67.3 м210 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2BR flat, от 78 068 ₴, 67.3 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 068 ₴
‍1 160 ₴ за м2
2 комнаты67.3 м211 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 068 ₴, 67.3 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 068 ₴
‍1 160 ₴ за м2
2 комнаты67.3 м212 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м216 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м217 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м218 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м219 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м220 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м221 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м222 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м223 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м224 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м225 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 78 480 ₴, 65.4 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍78 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.4 м226 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 080 ₴, 65.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 080 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.9 м212 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 080 ₴, 65.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 080 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.9 м213 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029
2BR flat, от 79 080 ₴, 65.9 м², ЖК Эллада
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍79 080 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты65.9 м214 из 26
вул. Генуезька, 1, 1/1
Дом 6
сдача в 2 кв. 2029