Новостройки

Продажа квартир в ЖК Гринвуд-3

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
2 408 417 ₴
до
до
6 524 440 ₴
от
от
43 м²
до
до
120 м²
78 квартир
78 квартир
3BR flat, от 3 904 171 ₴, 77 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 904 171 ₴
‍50 704 ₴ за м2
3 комнаты77 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
3BR flat, от 3 955 094 ₴, 77 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 955 094 ₴
‍51 365 ₴ за м2
3 комнаты77 м24 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 990 851 ₴, 79.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 990 851 ₴
‍50 263 ₴ за м2
2 комнаты79.4 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 4 413 322 ₴, 80.4 м², ЖК Гринвуд-3
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍4 413 322 ₴
‍54 892 ₴ за м2
2 комнаты80.4 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3BR flat, от 4 473 593 ₴, 91 м², ЖК Гринвуд-3
‍4 473 593 ₴
‍49 160 ₴ за м2
3 комнаты91 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
3BR flat, от 4 513 715 ₴, 91 м², ЖК Гринвуд-3
‍4 513 715 ₴
‍49 601 ₴ за м2
3 комнаты91 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
3BR flat, от 5 010 455 ₴, 95.9 м², ЖК Гринвуд-3
‍5 010 455 ₴
‍52 247 ₴ за м2
3 комнаты95.9 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 5, Секция 9
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 5 100 156 ₴, 96.8 м², ЖК Гринвуд-3
‍5 100 156 ₴
‍52 688 ₴ за м2
3 комнаты96.8 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 8, Секция 12
сдача в 4 кв. 2026
3BR flat, от 5 195 964 ₴, 97.8 м², ЖК Гринвуд-3
‍5 195 964 ₴
‍53 128 ₴ за м2
3 комнаты97.8 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 6, Секция 10
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 5 287 605 ₴, 97.9 м², ЖК Гринвуд-3
‍5 287 605 ₴
‍54 010 ₴ за м2
3 комнаты97.9 м24 из 5
вул. Широка, 22
Дом 6, Секция 10
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 5 304 910 ₴, 102.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍5 304 910 ₴
‍51 806 ₴ за м2
3 комнаты102.4 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 6, Секция 10
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 5 308 988 ₴, 97.5 м², ЖК Гринвуд-3
‍5 308 988 ₴
‍54 451 ₴ за м2
3 комнаты97.5 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 8, Секция 12
сдача в 4 кв. 2026
3BR flat, от 5 400 497 ₴, 97.6 м², ЖК Гринвуд-3
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍5 400 497 ₴
‍55 333 ₴ за м2
3 комнаты97.6 м24 из 5
вул. Широка, 22
Дом 8, Секция 12
сдача в 4 кв. 2026
3BR flat, от 6 185 608 ₴, 119.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍6 185 608 ₴
‍51 806 ₴ за м2
3 комнаты119.4 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 6, Секция 10
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 6 412 605 ₴, 120.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍6 412 605 ₴
‍53 128 ₴ за м2
3 комнаты120.7 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 5, Секция 9
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 6 417 918 ₴, 120.8 м², ЖК Гринвуд-3
‍6 417 918 ₴
‍53 128 ₴ за м2
3 комнаты120.8 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 6, Секция 10
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 6 444 394 ₴, 120.3 м², ЖК Гринвуд-3
‍6 444 394 ₴
‍53 569 ₴ за м2
3 комнаты120.3 м23 из 5
вул. Широка, 22
Дом 6, Секция 10
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 6 524 440 ₴, 120.8 м², ЖК Гринвуд-3
‍6 524 440 ₴
‍54 010 ₴ за м2
3 комнаты120.8 м23 из 5
вул. Широка, 22
Дом 5, Секция 9
сдача в 2 кв. 2026