Новостройки

Продажа квартир в ЖК Гринвуд-3

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
2 408 417 ₴
до
до
6 524 440 ₴
от
от
43 м²
до
до
120 м²
78 квартир
78 квартир
2BR flat, от 3 131 978 ₴, 60.2 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 131 978 ₴
‍52 026 ₴ за м2
2 комнаты60.2 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 131 978 ₴, 60.2 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 131 978 ₴
‍52 026 ₴ за м2
2 комнаты60.2 м23 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 148 027 ₴, 59.5 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 148 027 ₴
‍52 908 ₴ за м2
2 комнаты59.5 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 7, Секция 11
сдача в 4 кв. 2026
2BR flat, от 3 196 702 ₴, 63.6 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 196 702 ₴
‍50 263 ₴ за м2
2 комнаты63.6 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2BR flat, от 3 199 392 ₴, 63.1 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 199 392 ₴
‍50 704 ₴ за м2
2 комнаты63.1 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 224 744 ₴, 63.6 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 224 744 ₴
‍50 704 ₴ за м2
2 комнаты63.6 м23 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 242 556 ₴, 63.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 242 556 ₴
‍51 144 ₴ за м2
2 комнаты63.4 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 250 095 ₴, 64.1 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 250 095 ₴
‍50 704 ₴ за м2
2 комнаты64.1 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 270 509 ₴, 63.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 270 509 ₴
‍51 585 ₴ за м2
2 комнаты63.4 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 291 231 ₴, 60.2 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 291 231 ₴
‍54 672 ₴ за м2
2 комнаты60.2 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 298 462 ₴, 63.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 298 462 ₴
‍52 026 ₴ за м2
2 комнаты63.4 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 298 462 ₴, 63.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 298 462 ₴
‍52 026 ₴ за м2
2 комнаты63.4 м24 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
1BR flat, от 3 318 325 ₴, 66.9 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 318 325 ₴
‍49 601 ₴ за м2
1 комната66.9 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 7, Секция 11
сдача в 4 кв. 2026
1BR flat, от 3 318 325 ₴, 66.9 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 318 325 ₴
‍49 601 ₴ за м2
1 комната66.9 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 8, Секция 12
сдача в 4 кв. 2026
2BR flat, от 3 384 129 ₴, 64.5 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 384 129 ₴
‍52 467 ₴ за м2
2 комнаты64.5 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 7, Секция 11
сдача в 4 кв. 2026
2BR flat, от 3 466 180 ₴, 63.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 466 180 ₴
‍54 672 ₴ за м2
2 комнаты63.4 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 466 180 ₴, 63.4 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 466 180 ₴
‍54 672 ₴ за м2
2 комнаты63.4 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
1BR flat, от 3 481 347 ₴, 67.2 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 481 347 ₴
‍51 806 ₴ за м2
1 комната67.2 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 8, Секция 12
сдача в 4 кв. 2026
2BR flat, от 3 482 935 ₴, 68.1 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 482 935 ₴
‍51 144 ₴ за м2
2 комнаты68.1 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 482 935 ₴, 68.1 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 482 935 ₴
‍51 144 ₴ за м2
2 комнаты68.1 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027