Новостройки

Продажа квартир в ЖК Гринвуд-3

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
2 408 417 ₴
до
до
6 524 440 ₴
от
от
43 м²
до
до
120 м²
78 квартир
78 квартир
1BR flat, от 2 408 417 ₴, 43.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 408 417 ₴
‍55 113 ₴ за м2
1 комната43.7 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 7, Секция 11
сдача в 4 кв. 2026
2BR flat, от 2 823 106 ₴, 52.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 823 106 ₴
‍53 569 ₴ за м2
2 комнаты52.7 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 894 774 ₴, 56.6 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 894 774 ₴
‍51 144 ₴ за м2
2 комнаты56.6 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 894 774 ₴, 56.6 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 894 774 ₴
‍51 144 ₴ за м2
2 комнаты56.6 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2BR flat, от 2 899 888 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 899 888 ₴
‍51 144 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 919 729 ₴, 56.6 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 919 729 ₴
‍51 585 ₴ за м2
2 комнаты56.6 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 949 886 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 949 886 ₴
‍52 026 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 949 886 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 949 886 ₴
‍52 026 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м23 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 949 886 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 949 886 ₴
‍52 026 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 949 886 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 949 886 ₴
‍52 026 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 969 639 ₴, 56.6 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 969 639 ₴
‍52 467 ₴ за м2
2 комнаты56.6 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 969 639 ₴, 56.6 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 969 639 ₴
‍52 467 ₴ за м2
2 комнаты56.6 м23 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 969 639 ₴, 56.6 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 969 639 ₴
‍52 467 ₴ за м2
2 комнаты56.6 м24 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 974 885 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 974 885 ₴
‍52 467 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м24 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 974 885 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 974 885 ₴
‍52 467 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м21 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 974 885 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 974 885 ₴
‍52 467 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 999 885 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 999 885 ₴
‍52 908 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м22 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 999 885 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 999 885 ₴
‍52 908 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м23 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 2 999 885 ₴, 56.7 м², ЖК Гринвуд-3
‍2 999 885 ₴
‍52 908 ₴ за м2
2 комнаты56.7 м24 из 5
вул. Широка, 22
Дом 4
сдача в 1 кв. 2027
2BR flat, от 3 105 436 ₴, 60.2 м², ЖК Гринвуд-3
‍3 105 436 ₴
‍51 585 ₴ за м2
2 комнаты60.2 м25 из 5
вул. Широка, 22
Дом 3
сдача в 1 кв. 2027