1/12

КГ Park House

Харьков
ул. Батумская, 4
Дома от застройщика
от ‍3 800 550 ₴
Цена за м2
от ‍43 900 ₴
$

Планировки и цены в КГ Park House

Цены и наличие актуальны на 1 апреля 2026
Сообщить о неточности
Townhouses 4BR
164 м2
от ‍11 543 750 ₴
от ‍70 389 ₴ за м2
cottage 3BR
290 – 860 м2
от ‍25 751 500 ₴
от ‍43 883 ₴ за м2
cottage 4BR
380 – 690 м2
от ‍26 195 450 ₴
от ‍44 399 ₴ за м2

Характеристики проекта

Ещё об этом ЖК
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился КГ Park House?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Также этот ЖК называют Парк Хаус.

Какой адрес КГ Park House?

ул. Батумская, 4.

Какие квартиры есть в продаже в КГ Park House в ?

В продаже townhouses 4br, cottage 3br, cottage 4br.

Сколько стоит метр квадратный в КГ Park House?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍43 900 ₴.