Новостройки

Продажа квартир в ЖК Акварель-3

Планировки
Квартиры
1
2
от
от
35 280 ₴
до
до
81 480 ₴
от
от
25 м²
до
до
67 м²
9 квартир
9 квартир
1BR flat, от 35 280 ₴, 25.2 м², ЖК Акварель-3
‍35 280 ₴
‍1 400 ₴ за м2
1 комната25.2 м217 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025
1BR flat, от 35 980 ₴, 25.7 м², ЖК Акварель-3
‍35 980 ₴
‍1 400 ₴ за м2
1 комната25.7 м217 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025
1BR flat, от 36 260 ₴, 25.9 м², ЖК Акварель-3
‍36 260 ₴
‍1 400 ₴ за м2
1 комната25.9 м217 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025
1BR flat, от 37 500 ₴, 25 м², ЖК Акварель-3
‍37 500 ₴
‍1 500 ₴ за м2
1 комната25 м217 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1BR flat, от 37 555 ₴, 25.9 м², ЖК Акварель-3
‍37 555 ₴
‍1 450 ₴ за м2
1 комната25.9 м217 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025
1BR flat, от 38 250 ₴, 25.5 м², ЖК Акварель-3
‍38 250 ₴
‍1 500 ₴ за м2
1 комната25.5 м217 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025
1BR flat, от 39 285 ₴, 29.1 м², ЖК Акварель-3
‍39 285 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната29.1 м217 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025
1BR flat, от 48 465 ₴, 35.9 м², ЖК Акварель-3
‍48 465 ₴
‍1 350 ₴ за м2
1 комната35.9 м217 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025
2BR flat, от 81 480 ₴, 67.9 м², ЖК Акварель-3
‍81 480 ₴
‍1 200 ₴ за м2
2 комнаты67.9 м210 из 17
узвіз Ковалевського 7
Дом
сдано в 3 кв. 2025