Новостройки

Продажа квартир в ЖК Avalon Yard

Планировки
Квартиры
1
2
4+
от
от
100 000 ₴
до
до
479 000 ₴
от
от
41 м²
до
до
158 м²
31 квартира
31 квартира
1BR flat, от 100 000 ₴, 41.91 м², ЖК Avalon Yard
‍100 000 ₴
‍2 386 ₴ за м2
1 комната41.91 м22 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 103 500 ₴, 41.1 м², ЖК Avalon Yard
‍103 500 ₴
‍2 518 ₴ за м2
1 комната41.1 м22 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 105 000 ₴, 41.91 м², ЖК Avalon Yard
‍105 000 ₴
‍2 505 ₴ за м2
1 комната41.91 м27 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 106 000 ₴, 47.12 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍106 000 ₴
‍2 250 ₴ за м2
1 комната47.12 м22 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1BR flat, от 107 500 ₴, 47.3 м², ЖК Avalon Yard
‍107 500 ₴
‍2 273 ₴ за м2
1 комната47.3 м22 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 108 000 ₴, 48.32 м², ЖК Avalon Yard
‍108 000 ₴
‍2 235 ₴ за м2
1 комната48.32 м28 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 112 000 ₴, 53.38 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍112 000 ₴
‍2 098 ₴ за м2
1 комната53.38 м23 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 112 000 ₴, 53.45 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍112 000 ₴
‍2 095 ₴ за м2
1 комната53.45 м23 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 112 000 ₴, 55.7 м², ЖК Avalon Yard
‍112 000 ₴
‍2 011 ₴ за м2
1 комната55.7 м22 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 112 500 ₴, 53.38 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍112 500 ₴
‍2 108 ₴ за м2
1 комната53.38 м24 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 115 000 ₴, 55.7 м², ЖК Avalon Yard
‍115 000 ₴
‍2 065 ₴ за м2
1 комната55.7 м25 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 116 500 ₴, 47.3 м², ЖК Avalon Yard
‍116 500 ₴
‍2 463 ₴ за м2
1 комната47.3 м27 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 118 900 ₴, 60.33 м², ЖК Avalon Yard
‍118 900 ₴
‍1 971 ₴ за м2
1 комната60.33 м25 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 124 000 ₴, 55.29 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍124 000 ₴
‍2 243 ₴ за м2
1 комната55.29 м23 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 134 000 ₴, 66.57 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍134 000 ₴
‍2 013 ₴ за м2
2 комнаты66.57 м22 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 136 827 ₴, 71.45 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍136 827 ₴
‍1 915 ₴ за м2
2 комнаты71.45 м29 из 9
вул. Замарстинівська, 76
Дом 8
сдача в 4 кв. 2027
2BR flat, от 137 142 ₴, 76.19 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍137 142 ₴
‍1 800 ₴ за м2
2 комнаты76.19 м25 из 9
вул. Замарстинівська, 76
Дом 8
сдача в 4 кв. 2027
2BR flat, от 139 989 ₴, 68.96 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍139 989 ₴
‍2 030 ₴ за м2
2 комнаты68.96 м28 из 9
вул. Замарстинівська, 76
Дом 8
сдача в 4 кв. 2027
2BR flat, от 143 746 ₴, 70.12 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍143 746 ₴
‍2 050 ₴ за м2
2 комнаты70.12 м29 из 9
вул. Замарстинівська, 76
Дом 8
сдача в 4 кв. 2027
2BR flat, от 144 000 ₴, 73.73 м², ЖК Avalon Yard
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍144 000 ₴
‍1 953 ₴ за м2
2 комнаты73.73 м22 из 9
Замарстинівська вулиця 55а
Дом 5
сдача в 2 кв. 2026