1/7

ЖК Добробуд

Хмельник
ул. Виноградная
1 дом в проекте
1 дом строится, ближайшая сдача в 2 кв. 2026 
Квартиры от застройщика
от ‍1 438 100 ₴
Цена за м2
от ‍35 050 ₴
₴
$

Планировки и цены в ЖК Добробуд

Цены и наличие актуальны на 7 апреля 2026
Сообщить о неточности
Высота потолков: 2,5 м
1BR
41 – 49.3 м2
от ‍1 438 100 ₴
от ‍35 075 ₴ за м2
2BR
65.4 – 89.6 м2
от ‍2 293 900 ₴
от ‍35 074 ₴ за м2

ЖК Добробуд на карте

Дома проекта

Всего 3 дома
вул. Виноградна
Дом 1
4 этажа
Строится, сдача в 2 кв. 2026
Идут продажи
вул. Виноградна
Дом 3
4 этажа
В проекте
Ждем старт продаж
вул. Виноградна
Дом 2
4 этажа
Ждем старт продаж

Документы объекта

Переводы официальных документов на русский язык размещены в ознакомительных целях и не имеют юридической силы
Земельна ділянка

Характеристики проекта

🟧 Количество квартир102
🟧 Стеныгазоблок (газобетон), кирпич
🟧 Территориязакрытая для авто
🟧 Утеплениепенополистирол (пенопласт), минеральная вата
🟧 Домов3
🟧 Классэконом
🟧 Паркинггостевой (34)
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Этажность4
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Добробуд?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖК Добробуд?

ул. Виноградная.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Добробуд в ?

В продаже 1br, 2br.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Добробуд?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍35 050 ₴.

Когда ЖК Добробуд будет сдан в эксплуатацию?

  • Дом 1 – сдача в 2 кв. 2026
  • Дом 3 – в проекте
  • Дом 2 –