1/7

ЖК Perfect House

Ивано-Франковск
ул. Демьянов Лаз, 41
Квартиры от застройщика
от ‍1 218 100 ₴
Цена за м2
от ‍33 300 ₴
$
Застройщик проекта

Планировки и цены в ЖК Perfect House

Цены и наличие актуальны на 7 квітня 2026
Сообщить о неточности
Высота потолков: 2,7 м
1BR
36.58 – 40.93 м2
от ‍1 218 100 ₴
от ‍33 299 ₴ за м2
2BR
56.92 – 115.29 м2
от ‍1 895 400 ₴
от ‍33 299 ₴ за м2
3BR
93.83 – 94.54 м2
от ‍3 124 450 ₴
от ‍33 299 ₴ за м2
4BR
113.6 м2
от ‍3 782 800 ₴
от ‍33 299 ₴ за м2

ЖК Perfect House на карте

Характеристики проекта

🟧 Количество квартир84
🟧 Стеныкерамоблок
🟧 Территориязакрытая для авто
🟧 Утеплениепенополистирол (пенопласт)
🟧 Домов1
🟧 Класскомфорт
🟧 Паркинггостевой (39), подземный с лифтом (22), гаражные боксы
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Этажность9
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Perfect House?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Также этот ЖК называют Перфект Хаус .

Какой адрес ЖК Perfect House?

ул. Демьянов Лаз, 41.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Perfect House в ?

В продаже 1br, 2br, 3br, 4br.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Perfect House?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍33 300 ₴.

Когда ЖК Perfect House будет сдан в эксплуатацию?

Дом – .