УкраїнськаРусский
    Новостройки
    КГ Riviera Village

Продажа домов в КГ Riviera Village

Планировки
Дома
Коттедж
2
3
4+
от
от
15 095 700 ₴
до
до
33 743 300 ₴
от
от
152 м²
до
до
367 м²
8 домов
8 домов
3BR cottage, от 15 095 700 ₴, 308 м², КГ Riviera Village
от ‍15 095 700 ₴
‍49 012 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты308 м2
ул. Сагайдачного, 50
4BR cottage, от 15 983 650 ₴, 166 м², КГ Riviera Village
от ‍15 983 650 ₴
‍96 287 ₴ за м2
cottage, 4 комнаты166 м2
ул. Сагайдачного, 50
3BR cottage, от 16 871 650 ₴, 152 м², КГ Riviera Village
от ‍16 871 650 ₴
‍110 998 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты152 м2
ул. Сагайдачного, 50
3BR cottage, от 18 203 650 ₴, 173 м², КГ Riviera Village
от ‍18 203 650 ₴
‍105 223 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты173 м2
ул. Сагайдачного, 50
3BR cottage, от 22 865 550 ₴, 210 м², КГ Riviera Village
от ‍22 865 550 ₴
‍108 884 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты210 м2
ул. Сагайдачного, 50
4BR cottage, от 26 373 050 ₴, 360 м², КГ Riviera Village
от ‍26 373 050 ₴
‍73 258 ₴ за м2
cottage, 4 комнаты360 м2
ул. Сагайдачного, 50
2BR cottage, от 28 237 850 ₴, 367 м², КГ Riviera Village
от ‍28 237 850 ₴
‍76 942 ₴ за м2
cottage, 2 комнаты367 м2
ул. Сагайдачного, 50
3BR cottage, от 33 743 300 ₴, 302 м², КГ Riviera Village
от ‍33 743 300 ₴
‍111 733 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты302 м2
ул. Сагайдачного, 50
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина