1/23

КГ Garden Village Ozerne

Крюковщина
ул. Приозерная, 21
Дома от застройщика
от ‍3 662 900 ₴
Цена за м2
от ‍44 400 ₴
$
SDG
Застройщик проекта

Планировки и цены в КГ Garden Village Ozerne

Цены и наличие актуальны на 20 апреля 2026
Сообщить о неточности
Townhouses 2BR
72 м2
от ‍3 933 750 ₴
от ‍54 635 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.
Townhouses 3BR
89 м2
от ‍3 951 500 ₴
от ‍44 399 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.
Duplexes 3BR
110 м2
от ‍6 446 750 ₴
от ‍58 607 ₴ за м2
Duplexes 4BR
110 – 120 м2
от ‍5 860 700 ₴
от ‍48 839 ₴ за м2
Triplexes 2BR
82.5 м2
от ‍3 662 900 ₴
от ‍44 399 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.

КГ Garden Village Ozerne на карте

Характеристики проекта

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился КГ Garden Village Ozerne?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Также этот ЖК называют Гарден Вилладж Ozerne.

Какой адрес КГ Garden Village Ozerne?

ул. Приозерная, 21.

Какие квартиры есть в продаже в КГ Garden Village Ozerne в ?

В продаже townhouses 2br, townhouses 3br, duplexes 3br, duplexes 4br, triplexes 2br.

Сколько стоит метр квадратный в КГ Garden Village Ozerne?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍44 400 ₴.

Кто застройщик КГ Garden Village Ozerne в ?

Застройщиком КГ Garden Village Ozerne является SDG.