Последнее обновление — березень 2019
С этого момента фасады ЖК перестали обновляться, скорее всего идут внутренние работы.
🟧 Высота потолков | 2,5–2,7 м |
🟧 Количество квартир | 3248 |
🟧 Стены | железобетон |
🟧 Территория | открытая |
🟧 Утепление | пенополистирол (пенопласт), минеральная вата |
🟧 Домов | 18 |
🟧 Класс | эконом |
🟧 Паркинг | гостевой |
🟧 Технология строительства | монолитно-каркасная |
🟧 Этажность | 22, 25 |
ЖК Атлант — это масштабный жилой комплекс эконом-класса, объединяющий в себе все прелести загородной жизни, но с высоким уровнем развития окружающей инфраструктуры. Приемлемая цена, чистый воздух и выгодное местоположение привлекают внимание жителей столицы и приезжих.
Жилой комплекс расположен всего в 2 км. от Киева в пгт. Коцюбинское, по адресу ул. Доковская, 14. Местоположение дома предполагает жизнь в уютном и спокойном пригороде, вдали от шума и загазованности большого города.
Атлант находится в живописном месте в окружении соснового леса и вместе с тем этот район насыщен различной социальной инфраструктурой. Возле комплекса находится супермаркет “Фора”, также в пешей доступности расположен парк, фитнес-клубы, банки, отделение Новой почты, салоны красоты и кафе. В 8 мин. езды от поселка расположены огромный ТРЦ “LAVINA”, строительный гипермаркет “Эпицентр”, супермаркет “Ашан”.В 5 мин. ходьбы от ЖК находится детский сад “Светлячок”, а Ирпенская школа в 10 мин.
Благодаря удачному расположению комплекс имеет достаточно развитую транспортную инфраструктуру. ЖК расположен в 7 мин. езды от станции метро “Академгородок”, куда совершают регулярные рейсы маршрутные такси. До центра Киева дорога займет около 40 минут. Недалеко от комплекса проходит кольцевая дорога, по которой можно добраться в любом направлении.
ЖК Атлант представляет собой жилой квартал, состоящий из 18 домов высотой в 22 - 25 этажей. Дома построены по монолитно-каркасной технологии и утеплены минеральной ватой и пенопластом. Фасады домов выполнены в ярких цветах тем самым выделяя комплекс среди других зданий. Для жильцов предусмотрена установка двух лифтов фирмы OTIS и собственный ЖЭК. Балконы комплекса не застекленные.
В рамках комплекса застройщик обещает открытие детского сада, теннисного корта, торгового центра, спортивных и детских площадок и даже бомбоубежища. В комплексе уже работает частный медицинский центр «ОлТим Клиник». Территория комплекса достаточно озеленена и благоустроена, дома окружены пешеходными аллеями, клумбами и зонами для отдыха. В целях безопасности жильцов, комплекс огражден и находится под охраной. Возле жилых домов предусмотрено место под парковку автомобилей.
На выбор покупателей представлены 1, 2 и 3-комнатные квартиры с черновой отделкой. Площадь квартир стартует от 42 до 85 м2, высота потолков 2.5 - 2.7 м. Квартиры будут сдаваться с оштукатуренными стенами, разведенной электропроводкой, установленными счетчиками и радиаторами отопления. Жильцы могут сделать перепланировку квартир на любой вкус.
СК “Атлант” является одним из ведущих застройщиков на рынке недвижимости Украины. За 33 года своей деятельности компания построила в общей сложности 1 млн 260 тыс. м2 жилых и промышленных объектов в Украине и за ее пределами. Компания имеет репутацию надежного застройщика благодаря высоким принципам ведения бизнеса, социальной ответственности и уважению к потребителю.