1/11

VISION

Иванковичи
Дома от застройщика
от ‍3 729 500 ₴
Цена за м2
от ‍44 400 ₴
$
BUD SKALA
Застройщик проекта

Планировки и цены в VISION

Цены и наличие актуальны на 17 марта 2026
Сообщить о неточности
Townhouses 2BR
84 м2
от ‍3 729 500 ₴
от ‍44 399 ₴ за м2
Townhouses 3BR
95 м2
от ‍4 217 900 ₴
от ‍44 399 ₴ за м2
cottage 3BR
108.4 – 135 м2
от ‍7 330 300 ₴
от ‍57 719 ₴ за м2

Характеристики проекта

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился VISION?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Также этот ЖК называют Вижн.

Какие квартиры есть в продаже в VISION в ?

В продаже townhouses 2br, townhouses 3br, cottage 3br.

Сколько стоит метр квадратный в VISION?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍44 400 ₴.

Кто застройщик VISION в ?

Застройщиком VISION является BUD SKALA.