1/6

ЖК Липовые росы

Рогатин
ул. Липовая, 21
1 дом в проекте
Квартиры от застройщика
от ‍1 572 450 ₴
Цена за м2
от ‍31 100 ₴
$
Застройщик проекта

Планировки и цены в ЖК Липовые росы

Цены и наличие актуальны на 6 февраля 2026
Сообщить о неточности
Высота потолков: 2,7 м
1BR
47.86 м2
от ‍1 572 450 ₴
от ‍32 855 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.
2BR
80.23 – 85.27 м2
от ‍2 564 750 ₴
от ‍31 967 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.
3BR
97.72 м2
от ‍3 037 100 ₴
от ‍31 079 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.

ЖК Липовые росы на карте

Характеристики проекта

🟧 Количество квартир30
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытая для авто и посторонних
🟧 Утеплениепенополистирол (пенопласт)
🟧 Домов1
🟧 Класскомфорт
🟧 Паркинггостевой (14), гаражные боксы (14)
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Этажность6
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Липовые росы?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖК Липовые росы?

ул. Липовая, 21.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Липовые росы в ?

В продаже 1br, 2br, 3br.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Липовые росы?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍31 100 ₴.

Когда ЖК Липовые росы будет сдан в эксплуатацию?

Дом – в проекте.