1/22

КГ Hillside

Черновцы
ул. Гомельская, 1а
Дома от застройщика
от ‍8 846 800 ₴
Цена за м2
от ‍42 150 ₴
$

Планировки и цены в КГ Hillside

Цены и наличие актуальны на 28 апреля 2026
Сообщить о неточности
cottage 3BR
210 м2
от ‍8 846 800 ₴
от ‍42 128 ₴ за м2

КГ Hillside на карте

Характеристики проекта

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился КГ Hillside?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Также этот ЖК называют Хиллсайд.

Какой адрес КГ Hillside?

ул. Гомельская, 1а.

Какие квартиры есть в продаже в КГ Hillside в ?

В продаже cottage 3br.

Сколько стоит метр квадратный в КГ Hillside?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍42 150 ₴.