1-комнатные | от 42.9 м2 | от 42 605 ₴ / м2≈ $1 440 | от 1 827 747 ₴≈ $61 900 | ||
2-комнатные | 59–63.2 м2 | от 40 636 ₴ / м2≈ $1 380 | от 1 978 000 ₴≈ $66 980 | ||
3-комнатные | от 77.4 м2 | от 28 475 ₴ / м2≈ $960 | от 2 204 000 ₴≈ $74 640 |
Домов | 6 |
Закрытая территория | от автомобилей |
Класс | комфорт |
Паркинг | стоянка;;подземный; |
Технология строительства | монолитно-каркасная |
Этажность | 16 |
Высота потолков | 2,7 м |
Количество квартир | 502;дом 1 |
Отопление | автономное (в доме) |
Состояние квартиры | с черновой отделкой |
Стены | керамоблок |
Утепление | минеральная вата |
Жилой комплекс SKY AVENUE включает в себя 6 домов с дворами тщательно проработанными ландшафтными дизайнерами. Отличительной изюминкой комплекса будет центральная аллея с газонами и велосипедными дорожками и применение концепции «двор без машин». Акценты самих построек основаны на использовании четких геометрических форм и игре контрастных светлых и темных тонов.
Жилой комплекс СКАЙ АВЕНЮ находится в Соломенском районе столицы, на ул. Народного ополчения 3, это всего в нескольких минутах от Севастопольской площади. Здесь много комфортабельных жилых комплексов и новостроек, что обеспечивает полноценную и комфортную инфраструктуру. Комплекс отличается инновационной высоко технологичностью, относиться к классу комфорт. Расположение ЖК удачное и жителям гарантирован комфорт.
Транспортная развязка удобная. С остановок общественного транспорта можно добраться в любой район города. До центра 20 минут на автомобиле.
В непосредственной близости от жилого комплекса находятся объекты социально-культурного предназначения:
· фитнес – клубы;
· салоны красоты;
· детские сады №63, №197;
· частные дошкольные заведения - «Золотой Ключик» и «Изюминка»;
· детский клуб «ТаРаРам!»;
· школы - №69, 43;
· лицей Ярослава Кондратьева и лицей имени Григория Ващенка;
· гимназия «Миллениум»;
· детские центры развития;
· банковские отделения;
· супермаркеты «АТБ», «Фора», «Фуршет», «Новус»;
· тренажерные залы;
· секции боевых искусств;
· танцевальные студии.
В непосредственной близости городские общественные парки – Кадетский Гай и парк им. Н. Островского. Расслабиться после занятий можно в находящихся поблизости массажных салонах. До МТА Арена в которой есть теннисные корты, бассейн и фитнес клуб – 10 минут ходьбы.
Расположение домов позволило создать уютные и тихие дворы, на которых обустроены спортплощадки, детские площадки, зоны отдыха. На территории ЖК планируется обустройство детского сада, спортивного комплекса с бассейном, ролледрома и торгового центра.
Центральным акцентом ЖК станет площадь с фонтаном и зелеными насаждениями. Автомобилистам будут доступны подземные паркинги с видеонаблюдением.
На первых этажах жилого комплекса SKY AVENUE запланировано открытие магазинов, офисов, банковских отделений, салонов красоты и прочих необходимых и важных элементов собственной инфраструктуры.
В квартирах SKY AVENUE встроена система «умный дом». Это позволяет контролировать доступ в помещения, присматривать за имуществом дистанционно, настраивать отопительную систему подсчитывать коммунальные расходы и самостоятельно оплачивать счета.
В комплексе предусмотрены:
Компания «Интеграл Буд» известна на украинском рынке с 2003 года. Имеет репутацияю надежного застройщика и внушительное портфолио законченных проектов в крупных украинских городах.
В продаже 1-комнатные, 2-комнатные.