Новостройки

Продажа квартир в ЖК Sea Town

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
31 724 ₴
до
до
76 895 ₴
от
от
37 м²
до
до
84 м²
60 квартир
60 квартир
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м26 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м21 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м29 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м210 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м211 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м212 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 62 091 ₴, 67.49 м², ЖК Sea Town
‍62 091 ₴
‍920 ₴ за м2
2 комнаты67.49 м214 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 62 091 ₴, 67.49 м², ЖК Sea Town
‍62 091 ₴
‍920 ₴ за м2
2 комнаты67.49 м216 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 62 091 ₴, 67.49 м², ЖК Sea Town
‍62 091 ₴
‍920 ₴ за м2
2 комнаты67.49 м217 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м21 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м23 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м24 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м27 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м28 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м29 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м210 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м211 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 66 581 ₴, 75.66 м², ЖК Sea Town
‍66 581 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты75.66 м22 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
3BR flat, от 67 096 ₴, 72.93 м², ЖК Sea Town
‍67 096 ₴
‍920 ₴ за м2
3 комнаты72.93 м213 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 76 895 ₴, 84.5 м², ЖК Sea Town
‍76 895 ₴
‍910 ₴ за м2
2 комнаты84.5 м218 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026