Новостройки

Продажа квартир в ЖК Sea Town

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
31 724 ₴
до
до
76 895 ₴
от
от
37 м²
до
до
84 м²
60 квартир
60 квартир
1BR flat, от 35 446 ₴, 40.28 м², ЖК Sea Town
‍35 446 ₴
‍880 ₴ за м2
1 комната40.28 м212 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 35 604 ₴, 38.7 м², ЖК Sea Town
‍35 604 ₴
‍920 ₴ за м2
1 комната38.7 м213 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 35 640 ₴, 40.5 м², ЖК Sea Town
‍35 640 ₴
‍880 ₴ за м2
1 комната40.5 м22 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 35 640 ₴, 40.5 м², ЖК Sea Town
‍35 640 ₴
‍880 ₴ за м2
1 комната40.5 м24 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1BR flat, от 35 640 ₴, 40.5 м², ЖК Sea Town
‍35 640 ₴
‍880 ₴ за м2
1 комната40.5 м210 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 35 640 ₴, 40.5 м², ЖК Sea Town
‍35 640 ₴
‍880 ₴ за м2
1 комната40.5 м211 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 35 640 ₴, 40.5 м², ЖК Sea Town
‍35 640 ₴
‍880 ₴ за м2
1 комната40.5 м212 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 36 606 ₴, 39.79 м², ЖК Sea Town
‍36 606 ₴
‍920 ₴ за м2
1 комната39.79 м213 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 36 606 ₴, 39.79 м², ЖК Sea Town
‍36 606 ₴
‍920 ₴ за м2
1 комната39.79 м215 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 36 606 ₴, 39.79 м², ЖК Sea Town
‍36 606 ₴
‍920 ₴ за м2
1 комната39.79 м217 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 36 606 ₴, 39.79 м², ЖК Sea Town
‍36 606 ₴
‍920 ₴ за м2
1 комната39.79 м218 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 37 893 ₴, 43.06 м², ЖК Sea Town
‍37 893 ₴
‍880 ₴ за м2
1 комната43.06 м21 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 39 302 ₴, 42.72 м², ЖК Sea Town
‍39 302 ₴
‍920 ₴ за м2
1 комната42.72 м213 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 39 302 ₴, 42.72 м², ЖК Sea Town
‍39 302 ₴
‍920 ₴ за м2
1 комната42.72 м216 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
1BR flat, от 39 302 ₴, 42.72 м², ЖК Sea Town
‍39 302 ₴
‍920 ₴ за м2
1 комната42.72 м218 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 51 411 ₴, 72.6 м², ЖК Sea Town
‍51 411 ₴
‍708 ₴ за м2
2 комнаты72.6 м210 из 10
вулиця Академіка Сахарова 14
Дом 1
сдано в 2 кв. 2024
2BR flat, от 53 935 ₴, 61.29 м², ЖК Sea Town
‍53 935 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты61.29 м21 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м22 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м23 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026
2BR flat, от 59 558 ₴, 67.68 м², ЖК Sea Town
‍59 558 ₴
‍880 ₴ за м2
2 комнаты67.68 м25 из 19
вул. Сахарова, 20
Дом 2
сдача в 2 кв. 2026