Новостройки

Продажа квартир в POLARIS Home&Plaza

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
52 825 ₴
до
до
115 827 ₴
от
от
41 м²
до
до
92 м²
17 квартир
17 квартир
1BR flat, от 52 825 ₴, 41.66 м², POLARIS Home&Plaza
‍52 825 ₴
‍1 268 ₴ за м2
1 комната41.66 м210 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 83 648 ₴, 66.23 м², POLARIS Home&Plaza
‍83 648 ₴
‍1 263 ₴ за м2
2 комнаты66.23 м222 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 83 648 ₴, 66.23 м², POLARIS Home&Plaza
‍83 648 ₴
‍1 263 ₴ за м2
2 комнаты66.23 м216 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 83 648 ₴, 66.23 м², POLARIS Home&Plaza
‍83 648 ₴
‍1 263 ₴ за м2
2 комнаты66.23 м220 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2BR flat, от 87 177 ₴, 64.48 м², POLARIS Home&Plaza
‍87 177 ₴
‍1 352 ₴ за м2
2 комнаты64.48 м25 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 92 889 ₴, 74.43 м², POLARIS Home&Plaza
‍92 889 ₴
‍1 248 ₴ за м2
3 комнаты74.43 м222 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 93 825 ₴, 75.18 м², POLARIS Home&Plaza
‍93 825 ₴
‍1 248 ₴ за м2
3 комнаты75.18 м222 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 96 884 ₴, 71.66 м², POLARIS Home&Plaza
‍96 884 ₴
‍1 352 ₴ за м2
2 комнаты71.66 м219 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 96 884 ₴, 71.66 м², POLARIS Home&Plaza
‍96 884 ₴
‍1 352 ₴ за м2
2 комнаты71.66 м211 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 100 065 ₴, 74.84 м², POLARIS Home&Plaza
‍100 065 ₴
‍1 337 ₴ за м2
3 комнаты74.84 м222 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 100 345 ₴, 79.45 м², POLARIS Home&Plaza
‍100 345 ₴
‍1 263 ₴ за м2
2 комнаты79.45 м217 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 104 220 ₴, 83.51 м², POLARIS Home&Plaza
‍104 220 ₴
‍1 248 ₴ за м2
3 комнаты83.51 м216 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 104 220 ₴, 83.51 м², POLARIS Home&Plaza
‍104 220 ₴
‍1 248 ₴ за м2
3 комнаты83.51 м23 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 104 220 ₴, 83.51 м², POLARIS Home&Plaza
‍104 220 ₴
‍1 248 ₴ за м2
3 комнаты83.51 м220 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 104 220 ₴, 83.51 м², POLARIS Home&Plaza
‍104 220 ₴
‍1 248 ₴ за м2
3 комнаты83.51 м213 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 104 220 ₴, 83.51 м², POLARIS Home&Plaza
‍104 220 ₴
‍1 248 ₴ за м2
3 комнаты83.51 м210 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 115 827 ₴, 92.81 м², POLARIS Home&Plaza
‍115 827 ₴
‍1 248 ₴ за м2
3 комнаты92.81 м21 из 24
вул. Сім'ї Кульженків (Петра Дегтяренка), 22
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023