Новостройки

Продажа квартир в ЖК OK'LAND

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
4 505 386 ₴
до
до
9 098 272 ₴
от
от
75 м²
до
до
147 м²
12 квартир
12 квартир
2BR flat, от 4 505 386 ₴, 75.9 м², ЖК OK'LAND
‍4 505 386 ₴
‍59 359 ₴ за м2
2 комнаты75.9 м225 из 26
проспект Повітряних Сил 56-Б
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 4 517 257 ₴, 76.1 м², ЖК OK'LAND
‍4 517 257 ₴
‍59 359 ₴ за м2
2 комнаты76.1 м224 из 26
проспект Повітряних Сил 56-Б
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 5 164 276 ₴, 78.3 м², ЖК OK'LAND
‍5 164 276 ₴
‍65 955 ₴ за м2
2 комнаты78.3 м226 из 26
проспект Повітряних Сил 56-Г
Дом 1
сдано в 1 кв. 2025
3BR flat, от 5 412 926 ₴, 84.9 м², ЖК OK'LAND
‍5 412 926 ₴
‍63 756 ₴ за м2
3 комнаты84.9 м223 из 26
проспект Повітряних Сил 56-Г
Дом 1
сдано в 1 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3BR flat, от 5 630 358 ₴, 98.5 м², ЖК OK'LAND
‍5 630 358 ₴
‍57 161 ₴ за м2
3 комнаты98.5 м226 из 26
проспект Повітряних Сил 56-Б
Дом 2
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 5 761 828 ₴, 100.8 м², ЖК OK'LAND
‍5 761 828 ₴
‍57 161 ₴ за м2
3 комнаты100.8 м226 из 26
проспект Повітряних Сил 56
Дом 3
сдано в 2 кв. 2023
2BR flat, от 5 836 138 ₴, 102.1 м², ЖК OK'LAND
‍5 836 138 ₴
‍57 161 ₴ за м2
2 комнаты102.1 м224 из 26
проспект Повітряних Сил 56
Дом 3
сдано в 2 кв. 2023
3BR flat, от 6 267 263 ₴, 98.3 м², ЖК OK'LAND
‍6 267 263 ₴
‍63 756 ₴ за м2
3 комнаты98.3 м226 из 26
проспект Повітряних Сил 56-Г
Дом 1
сдано в 1 кв. 2025
2BR flat, от 6 484 036 ₴, 101.7 м², ЖК OK'LAND
‍6 484 036 ₴
‍63 756 ₴ за м2
2 комнаты101.7 м224 из 26
проспект Повітряних Сил 56-Г
Дом 1
сдано в 1 кв. 2025
3BR flat, от 6 490 411 ₴, 101.8 м², ЖК OK'LAND
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍6 490 411 ₴
‍63 756 ₴ за м2
3 комнаты101.8 м213 из 26
проспект Повітряних Сил 56
Дом 3
сдано в 2 кв. 2023
5BR flat, от 9 067 493 ₴, 147.3 м², ЖК OK'LAND
‍9 067 493 ₴
‍61 558 ₴ за м2
5 комнат147.3 м223 из 26
проспект Повітряних Сил 56
Дом 3
сдано в 2 кв. 2023
5BR flat, от 9 098 272 ₴, 147.8 м², ЖК OK'LAND
‍9 098 272 ₴
‍61 558 ₴ за м2
5 комнат147.8 м225 из 26
проспект Повітряних Сил 56
Дом 3
сдано в 2 кв. 2023