Новостройки

Продажа квартир в ЖК Grand Hills

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
60 180 ₴
до
до
290 400 ₴
от
от
35 м²
до
до
105 м²
19 квартир
19 квартир
Studio, от 60 180 ₴, 35.4 м², ЖК Grand Hills
‍60 180 ₴
‍1 700 ₴ за м2
1 комната35.4 м22 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
1BR flat, от 63 000 ₴, 35 м², ЖК Grand Hills
‍63 000 ₴
‍1 800 ₴ за м2
1 комната35 м22 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
1BR flat, от 63 000 ₴, 35 м², ЖК Grand Hills
‍63 000 ₴
‍1 800 ₴ за м2
1 комната35 м24 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
1BR flat, от 63 000 ₴, 35 м², ЖК Grand Hills
‍63 000 ₴
‍1 800 ₴ за м2
1 комната35 м25 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
Studio, от 64 260 ₴, 35.7 м², ЖК Grand Hills
‍64 260 ₴
‍1 800 ₴ за м2
1 комната35.7 м24 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
1BR flat, от 64 750 ₴, 37 м², ЖК Grand Hills
‍64 750 ₴
‍1 750 ₴ за м2
1 комната37 м21 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
1BR flat, от 71 920 ₴, 49.6 м², ЖК Grand Hills
‍71 920 ₴
‍1 450 ₴ за м2
1 комната49.6 м21 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
1BR flat, от 93 728 ₴, 54.1 м², ЖК Grand Hills
‍93 728 ₴
‍1 732 ₴ за м2
1 комната54.1 м22 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
2BR flat, от 116 914 ₴, 73.3 м², ЖК Grand Hills
‍116 914 ₴
‍1 595 ₴ за м2
2 комнаты73.3 м23 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
2BR flat, от 118 950 ₴, 79.3 м², ЖК Grand Hills
‍118 950 ₴
‍1 500 ₴ за м2
2 комнаты79.3 м24 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
1BR flat, от 155 400 ₴, 84 м², ЖК Grand Hills
‍155 400 ₴
‍1 850 ₴ за м2
1 комната84 м27 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
2BR flat, от 160 580 ₴, 103.6 м², ЖК Grand Hills
‍160 580 ₴
‍1 550 ₴ за м2
2 комнаты103.6 м25 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
2BR flat, от 164 808 ₴, 87.2 м², ЖК Grand Hills
‍164 808 ₴
‍1 890 ₴ за м2
2 комнаты87.2 м28 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
3BR flat, от 178 500 ₴, 105 м², ЖК Grand Hills
‍178 500 ₴
‍1 700 ₴ за м2
3 комнаты105 м27 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
2BR flat, от 185 220 ₴, 102.9 м², ЖК Grand Hills
‍185 220 ₴
‍1 800 ₴ за м2
2 комнаты102.9 м23 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
2BR flat, от 228 900 ₴, 76.3 м², ЖК Grand Hills
‍228 900 ₴
‍3 000 ₴ за м2
2 комнаты76.3 м28 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
1BR flat, от 239 120 ₴, 78.4 м², ЖК Grand Hills
‍239 120 ₴
‍3 050 ₴ за м2
1 комната78.4 м28 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
3BR flat, от 288 420 ₴, 101.2 м², ЖК Grand Hills
‍288 420 ₴
‍2 850 ₴ за м2
3 комнаты101.2 м28 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024
2BR flat, от 290 400 ₴, 96.8 м², ЖК Grand Hills
‍290 400 ₴
‍3 000 ₴ за м2
2 комнаты96.8 м23 из 8
вул. Мальовнича, 2
Дом
сдано в 4 кв. 2024