Новостройки

Продажа квартир в ЖК Гринвуд-2

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
2 602 193 ₴
до
до
4 653 083 ₴
от
от
52 м²
до
до
78 м²
49 квартир
49 квартир
2BR flat, от 3 430 335 ₴, 64.3 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 430 335 ₴
‍53 349 ₴ за м2
2 комнаты64.3 м23 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027
2BR flat, от 3 435 869 ₴, 63.1 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 435 869 ₴
‍54 451 ₴ за м2
2 комнаты63.1 м23 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
2BR flat, от 3 435 869 ₴, 63.1 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 435 869 ₴
‍54 451 ₴ за м2
2 комнаты63.1 м25 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
2BR flat, от 3 483 199 ₴, 62.7 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 483 199 ₴
‍55 553 ₴ за м2
2 комнаты62.7 м24 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2BR flat, от 3 490 320 ₴, 64.1 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 490 320 ₴
‍54 451 ₴ за м2
2 комнаты64.1 м23 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027
2BR flat, от 3 490 320 ₴, 64.1 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 490 320 ₴
‍54 451 ₴ за м2
2 комнаты64.1 м25 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027
2BR flat, от 3 501 210 ₴, 64.3 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 501 210 ₴
‍54 451 ₴ за м2
2 комнаты64.3 м24 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027
2BR flat, от 3 505 421 ₴, 63.1 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 505 421 ₴
‍55 553 ₴ за м2
2 комнаты63.1 м24 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
2BR flat, от 3 560 974 ₴, 64.1 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 560 974 ₴
‍55 553 ₴ за м2
2 комнаты64.1 м24 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 3 825 602 ₴, 74.8 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 825 602 ₴
‍51 144 ₴ за м2
3 комнаты74.8 м21 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 3 902 319 ₴, 76.3 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 902 319 ₴
‍51 144 ₴ за м2
3 комнаты76.3 м21 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 3 902 826 ₴, 74.7 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 902 826 ₴
‍52 247 ₴ за м2
3 комнаты74.7 м23 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 3 902 826 ₴, 74.7 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 902 826 ₴
‍52 247 ₴ за м2
3 комнаты74.7 м25 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 3 908 050 ₴, 74.8 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 908 050 ₴
‍52 247 ₴ за м2
3 комнаты74.8 м22 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 3 985 164 ₴, 74.7 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 985 164 ₴
‍53 349 ₴ за м2
3 комнаты74.7 м24 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 3 990 499 ₴, 74.8 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 990 499 ₴
‍53 349 ₴ за м2
3 комнаты74.8 м23 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 3 990 499 ₴, 74.8 м², ЖК Гринвуд-2
‍3 990 499 ₴
‍53 349 ₴ за м2
3 комнаты74.8 м25 из 5
вул. Львівська, 92г
Дом 7
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 4 067 502 ₴, 74.7 м², ЖК Гринвуд-2
‍4 067 502 ₴
‍54 451 ₴ за м2
3 комнаты74.7 м21 из 5
вул. Львівська, 92в
Дом 6
сдача в 4 кв. 2026
3BR flat, от 4 070 522 ₴, 76.3 м², ЖК Гринвуд-2
‍4 070 522 ₴
‍53 349 ₴ за м2
3 комнаты76.3 м23 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027
3BR flat, от 4 070 522 ₴, 76.3 м², ЖК Гринвуд-2
‍4 070 522 ₴
‍53 349 ₴ за м2
3 комнаты76.3 м25 из 5
вул. Львівська, 92д
Дом 8
сдача в 2 кв. 2027