Новостройки

Продажа квартир в ЖК Атмосфера

Планировки
Квартиры
1
2
от
от
49 313 ₴
до
до
174 000 ₴
от
от
40 м²
до
до
87 м²
51 квартира
51 квартира
1BR flat, от 52 342 ₴, 46.32 м², ЖК Атмосфера
‍52 342 ₴
‍1 130 ₴ за м2
1 комната46.32 м216 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
1BR flat, от 52 805 ₴, 46.32 м², ЖК Атмосфера
‍52 805 ₴
‍1 140 ₴ за м2
1 комната46.32 м215 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
1BR flat, от 52 885 ₴, 46.39 м², ЖК Атмосфера
‍52 885 ₴
‍1 140 ₴ за м2
1 комната46.39 м215 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
1BR flat, от 53 040 ₴, 40.8 м², ЖК Атмосфера
‍53 040 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната40.8 м212 из 16
вул. Європейська
Дом 4
сдано в 3 кв. 2025
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1BR flat, от 53 268 ₴, 46.32 м², ЖК Атмосфера
‍53 268 ₴
‍1 150 ₴ за м2
1 комната46.32 м213 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
1BR flat, от 53 349 ₴, 46.39 м², ЖК Атмосфера
‍53 349 ₴
‍1 150 ₴ за м2
1 комната46.39 м212 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
1BR flat, от 53 349 ₴, 46.39 м², ЖК Атмосфера
‍53 349 ₴
‍1 150 ₴ за м2
1 комната46.39 м213 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
1BR flat, от 53 349 ₴, 46.39 м², ЖК Атмосфера
‍53 349 ₴
‍1 150 ₴ за м2
1 комната46.39 м214 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
1BR flat, от 53 731 ₴, 46.32 м², ЖК Атмосфера
‍53 731 ₴
‍1 160 ₴ за м2
1 комната46.32 м212 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
1BR flat, от 54 730 ₴, 42.1 м², ЖК Атмосфера
‍54 730 ₴
‍1 300 ₴ за м2
1 комната42.1 м212 из 16
вул. Європейська
Дом 4
сдано в 3 кв. 2025
2BR flat, от 73 416 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍73 416 ₴
‍1 130 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м21 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 73 416 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍73 416 ₴
‍1 130 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м21 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 74 066 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍74 066 ₴
‍1 140 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м212 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 74 066 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍74 066 ₴
‍1 140 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м213 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 74 066 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍74 066 ₴
‍1 140 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м213 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 74 066 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍74 066 ₴
‍1 140 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м214 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 74 066 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍74 066 ₴
‍1 140 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м214 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 74 716 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍74 716 ₴
‍1 150 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м211 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 74 716 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍74 716 ₴
‍1 150 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м211 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026
2BR flat, от 74 716 ₴, 64.97 м², ЖК Атмосфера
‍74 716 ₴
‍1 150 ₴ за м2
2 комнаты64.97 м29 из 16
вул. Європейська, 32а
Дом 5
сдано в 2 кв. 2026