УкраїнськаРусский
    Новостройки
    Таунхаусы Eurovillage

Продажа домов в Таунхаусы Eurovillage

Планировки
Дома
Таунхаус
2
3
от
от
2 659 500 ₴
до
до
4 084 700 ₴
от
от
72 м²
до
до
136 м²
4 дома
4 дома
2BR townhouse, от 2 659 500 ₴, 72 м², Таунхаусы Eurovillage
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍2 659 500 ₴
‍36 938 ₴ за м2
Townhouse, 2 комнаты72 м2
ул. Кольцевая
3BR townhouse, от 4 084 700 ₴, 123 м², Таунхаусы Eurovillage
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍4 084 700 ₴
‍33 209 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты123 м2
ул. Кольцевая
3BR townhouse, от 4 084 700 ₴, 132 м², Таунхаусы Eurovillage
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍4 084 700 ₴
‍30 945 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты132 м2
ул. Кольцевая
3BR townhouse, от 4 084 700 ₴, 136 м², Таунхаусы Eurovillage
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍4 084 700 ₴
‍30 035 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты136 м2
ул. Кольцевая
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина