УкраїнськаРусский
    Новостройки
    КГ На узліссі

Продажа домов в КГ На узліссі

Планировки
Дома
Коттедж
3
4+
от
от
11 765 750 ₴
до
до
34 498 100 ₴
от
от
271 м²
до
до
372 м²
7 домов
7 домов
3BR cottage, от 11 765 750 ₴, 271.3 м², КГ На узліссі
от ‍11 765 750 ₴
‍43 368 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты271.3 м2
ул. Зоряна
3BR cottage, от 11 765 750 ₴, 372 м², КГ На узліссі
от ‍11 765 750 ₴
‍31 628 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты372 м2
ул. Зоряна
4BR cottage, от 12 298 550 ₴, 365.5 м², КГ На узліссі
от ‍12 298 550 ₴
‍33 649 ₴ за м2
cottage, 4 комнаты365.5 м2
ул. Зоряна
3BR cottage, от 12 831 350 ₴, 360 м², КГ На узліссі
от ‍12 831 350 ₴
‍35 643 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты360 м2
ул. Зоряна
3BR cottage, от 13 319 750 ₴, 366 м², КГ На узліссі
от ‍13 319 750 ₴
‍36 393 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты366 м2
ул. Зоряна
4BR cottage, от 34 498 100 ₴, 365 м², КГ На узліссі
от ‍34 498 100 ₴
‍94 515 ₴ за м2
cottage, 4 комнаты365 м2
ул. Зоряна
3BR cottage, 285.5 м², КГ На узліссі
Цена по запросу
cottage, 3 комнаты285.5 м2
ул. Зоряна
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина