Дуплекс
3
4+
от
от
5 529 250 ₴
до
до
15 481 950 ₴
от
от
125 м²
до
до
266 м²
5 домов
5 домов
3BR duplex, от 5 529 250 ₴, 125 м², КГ Заречный Гай
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍5 529 250 ₴
‍44 234 ₴ за м2
Duplex, 3 комнаты125 м2
ул. Заречная
3BR duplex, от 7 785 200 ₴, 160 м², КГ Заречный Гай
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍7 785 200 ₴
‍48 658 ₴ за м2
Duplex, 3 комнаты160 м2
ул. Заречная
4BR cottage, от 8 846 800 ₴, 160 м², КГ Заречный Гай
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍8 846 800 ₴
‍55 293 ₴ за м2
cottage, 4 комнаты160 м2
ул. Заречная
3BR cottage, от 11 699 900 ₴, 230 м², КГ Заречный Гай
от ‍11 699 900 ₴
‍50 869 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты230 м2
ул. Заречная
4BR cottage, от 15 481 950 ₴, 266 м², КГ Заречный Гай
от ‍15 481 950 ₴
‍58 203 ₴ за м2
cottage, 4 комнаты266 м2
ул. Заречная
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина