Новостройки Бучанского

ЖК Пейзажные озера
в Макарове

Flats
от ‍1 487 700 ₴
Цена / м2
от ‍19 000 ₴
UAH
USD
Застройщик
Адрес
ул. Виноградная

Подробнее о домах

Еще 13 дома в этой очереди
Еще 13 дома
ул. Виноградная, 2 (Дом 2)
3 этажа
Идут продажи
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2013
Идут продажи

Планировки и цены в ЖК Пейзажные озера

Цены и наличие актуальны на 11 марта 2024
3BR
77.65–78.57 м2
от ‍19 000 ₴ / м2от ‍1 487 700 ₴

ЖК Пейзажные озера на карте Макарова

Характеристики проекта

О квартирах

🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир232
🟧 Отоплениеиндивидуальное (в квартире)
🟧 Состояние квартирыпод ремонт, с ремонтом
🟧 Стеныгазоблок (газобетон)
🟧 Территорияоткрытая
🟧 Утеплениеминеральная вата

О доме

🟧 Домов14
🟧 Классэконом
🟧 Паркинггостевой
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Этажность3–4

О жилом комплексе

ЖК Пейзажные озера — жилой комплекс европейского типа, строящийся по концепции “город в городе”, который предлагает инвесторам жизнь в экологически чистом месте по демократичной цене.

Расположение

Строительство ЖК ведется в пригороде Киева, в пгт. Макаров, Макаровского района, по улице Виноградной. Комплекс окружает лес и озера.

Внешняя инфраструктура

Для жителей комплекса доступна социальная и торговая инфраструктура поселка и Киева. В течении 10 минут можно добраться до школы, детского сада и больницы. В 17 минутах езды от новостройки находится выставочный комплекс “КиевЭкспоПлаза”, драйв-центр “GetDrive”, где вы сможете покататься на квадроциклах, багги и поиграть в пейнтбол. В 20 минутах езды находится Макаровский продовольственный рынок, а также супермаркеты “Фора” и “АТБ”. В нескольких минутах ходьбы находится лес и зарыбленные озера, где можно порыбачить.

Транспорт

Жилой комплекс расположился в 28 км. от Киева, в Макаровском районе, в пгт. Макаров, улица Виноградная. Время пути на личном автомобиле по Житомирской трассе до ближайших станций метро “Житомирская”, “Академгородок” и “Святошин” составляет 40 минут. Вблизи комплекса остановки общественного транспорта нет. Дорога до центра поселка Макаров займет около 10 минут.

Архитектура

ЖК Пейзажные озера — жилой комплекс эконом-класса, состоящий из 14 малоэтажных (3-4 этажа), отдельно стоящих домов. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии строительства, стены заполняются газоблоком, утеплитель — минеральная вата. Дома выполнены в едином лаконичном архитектурном стиле, который благодаря природным оттенкам экстерьера отлично вписывается в окружающую среду. Фасады облицованы белой декоративной штукатуркой с деревянной отделкой открытых балконов и отдельных участков фасадов, кровля сделана из терракотовой металлочерепицы, украшением балконов служат “Х”-образные деревянные перегородки. Остекление стандартное. На крыше каждого дома есть мансарда.

Внутренняя инфраструктура

Комплекс будет располагаться на открытой облагороженной территории, с пешеходными дорожками, установленным уличным освещением, детскими и спортивными площадками и зонами отдыха. На первых этажах комплекса будут открыты объекты инфраструктуры: магазины, аптека, банк, детский дошкольный центр. Для автомобилей оборудован гостевой паркинг.

Квартиры

Застройщик реализует 1, 2, 3 - комнатные квартиры, площадью от 39 до 79 м2., высота потолков — 2,7 м. Инвесторам квартиры передаются в стандартной комплектации, как с ремонтом, так и с черновой отделкой, отопление — индивидуальное, подключена вода, газ, свет и канализация. Планировки в квартирах просторные и функциональные, помещения правильной формы.

Застройщик

СК Горстройинвест — застройщик полного цикла, проектный портфель которого насчитывает более 1 млн. м2., реализованных и текущих проектов жилой и коммерческой недвижимости. С 2010 года 16 жилых домов сданы в эксплуатацию.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Пейзажные озера?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖК Пейзажные озера?

ул. Виноградная.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Пейзажные озера в Макарове?

В продаже 3br.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Пейзажные озера?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍19 000 ₴.

Когда ЖК Пейзажные озера будет сдан в эксплуатацию?

  • Дом 2, Дом 4, Дом 2/1, Дом 4/1, Дом 4/2, Дом 4/3, Дом 6/3, Дом 6/4 – построено
  • Дом 9, Дом 10, Дом 11, Дом 12, Дом 13, Дом 14 – в проекте