ЖК Наследие Дерибаса
в Одессе

Flats
от ‍6 395 200 ₴
Цена / м2
от ‍67 950 ₴
UAH
USD
Адрес
Военный спуск, 13

Подробнее о доме

ул. Военный спуск, 13а (Дом)
10 этажа
Идут продажи
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2015
Идут продажи

Планировки и цены в ЖК Наследие Дерибаса

Цены и наличие актуальны на 17 апреля 2024
1BR
80–180.2 м2
от ‍79 940 ₴ / м2от ‍6 395 200 ₴

ЖК Наследие Дерибаса на карте Одессы

Характеристики проекта

О квартирах

🟧 Высота потолков3,3 м
🟧 Количество квартир107
🟧 Отоплениеавтономное (в доме)
🟧 Состояние квартирыбез отделки
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытая для авто и посторонних
🟧 Утеплениебез утепления

О доме

🟧 Домов1
🟧 Класспремиум
🟧 Паркингподземный с лифтом (130)
🟧 Секций3
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Этажность10

О жилом комплексе

ЖК Наследие Дерибаса — элитная недвижимость в центре Одессы, привлекающее внимание инвесторов выгодной локацией, фешенебельной архитектурой разнообразными вариантами размещения.

Расположение

Место строительства комплекса расположено в историческом центре Одессы, в Приморском районе по адресу Военный спуск, 13. Комплекс соседствует с историческими зданиями и достопримечательностями, в пешей доступности находится широкий спектр инфраструктуры.

Внешняя инфраструктура

Благодаря выгодной локации, в пешей доступности от ЖК расположены Екатерининская площадь, Приморский бульвар, Потемкинская лестница, Думская площадь, Одесский национальный академический театр оперы и балета и другие достопримечательности. В 5 минутах ходьбы находится Дерибасовская улица. Рядом с ЖК находятся кафе, рестораны, бары и клубы, торговые центры, студии красоты, фитнес-клубы, СПА-центры, медицинские кабинеты, поликлиники, продуктовые магазины, аптеки, морской вокзал с яхт-клубом. В пешей доступности супермаркеты “Обжора”, “Копейка”, “Таврия В” и другие. В течении 10 минут можно добраться до знаменитого рынка Привоз. Вокруг ЖК сосредоточено большое количество школ, гимназий и детских садов.

Транспорт

ЖК имеет удобную транспортную доступность, в 2 минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта, откуда курсируют маршрутные такси по всем направлениям города. К комплексу оборудован удобный проезд. Рядом расположен паркинг.

Архитектура

Наследие Дерибаса — жилой комплекс премиум-класса, состоящий из одного трехсекционного 12-этажного дома. Согласно плану, ЖК имеет “Г-образную” форму. Новостройка возводится по монолитно-каркасной технологии строительства, с заполнением стен энергоэффективным кирпичом и утеплением минеральной ватой. Новостройки возводятся в европейском классическом стиле, с “башенками”, мансардным этажом, эркерами, лепниной и французскими балконами. Фасад новостройки имеют плавные закругленные линии. В облицовке фасадов использованы натуральные материалы — гранит и мрамор, также высококачественная штукатурка и краска в бежевом цвете. В доме установлены стандартные и панорамные окна. В домах оборудовано 3 входа, со стороны улицы, внутреннего двора и подземного паркинга. Застройщик установил бесшумные скоростные лифты “Kone”.

Внутренняя инфраструктура

Территория комплекса закрыта, находится под видеонаблюдением и охраной. В доме спроектирован дизайнерский холл с ресепшеном. В доме оборудован подземный паркинг на 130 машиномест и гостевая стоянка. На первых этажах будут открыты коммерческие объекты инфраструктуры.

Квартиры

Застройщик реализует 1- комнатные квартиры, площадью от 89 до 180 м2, высота потолков до 3,3 м. Особенностью ЖК является 22 варианта планировочных решений квартир, здесь представлено жилье с полукруглыми комнатами, квартиры с комнатами неправильной формы, небольшими балконами или обзорными террасами. Квартиры инвесторам передают без отделки. В квартирах установлены бронированные входные двери, окна с трехкамерным стеклопакетом из красного дерева, смонтированная система автономного отопления, фильтрация воды, счетчики на воду и электричество, пожарная сигнализация, интернет.

Застройщик

СК ЖК Наследие Дерибаса с 2015 года занимается строительством элитной недвижимости в центре Одессы. Застройщик реализовал 1 ЖК.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Наследие Дерибаса?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖК Наследие Дерибаса?

Военный спуск, 13.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Наследие Дерибаса в Одессе?

В продаже 1br.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Наследие Дерибаса?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍67 950 ₴.

Когда ЖК Наследие Дерибаса будет сдан в эксплуатацию?

Дом – построено.