Финансовый Строительный Холдинг

Новостройки Финансовый Строительный Холдинг

строит с 2014
3 проекта
строится
1 проект
реализовано

О строительной компании Финансовый Строительный Холдинг

Финансовый Строительный Холдинг предоставляет ряд услуг по проектированию, строительству и генеральному подряду, а также выполняет работы по обслуживанию инженерных сетей, монтажу, демонтажу и обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации, электросетей и т.д.

Прочные и партнерские отношения с поставщиками и производителями позволяют компании предлагать своим клиентам качественные и безопасные материалы, а также современные технологические решения. Компания всегда поддерживает идеи своих клиентов, создаст уютное и эргономичное жилье и место для релакса. При создании объекта застройщик большое внимание уделяет качественной звукоизоляции, температурным показателям, балансу влажности и вентиляции. 

Финансовый строительный холдинг — это застройщик, который ведет полную лицензионную деятельность, гарантирует качественное выполнение строительных работ. В коллективе компании уже более 70 специалистов, которые внимательно и придирчиво относятся к каждому пожеланию клиента и воплощают их запросы на практике.

 

Также этого застройщика называют FBH