UBC

Новостройки UBC

строит с 2004
4 проекта
строится
2 проекта
реализовано
Все города
Хмельницкий
Черновцы

О строительной компании UBC

Строительная компания Ukraine Building Capital является надежным партнером и мудрым советчиком в сфере комплексного решения многих вопросов, связанных с проектированием, инженерными работами, строительством и инвестированием. Компания активно развивается работает на строительном рынке Украины с 2004 года.

Компания UBC уже успешно реализовала 13 проектов. Для Ukraine Building Capital нет невозможных задач.

Основной и наиболее ценный ресурс UBC — это специалисты и партнеры. Торгово-развлекательные и офисные площади, бассейны, гостиницы, рестораны и жилые комплексы. Компания UBC предлагает широкие возможности для вашей жизни и бизнеса.

Профессионалы компании всегда готовы предложить комплексные решения, которые позволят получить тот результат, который необходим именно вам. Независимо от того, это квартира в тихом районе города или торговый центр с многоуровневым паркингом.

Высокая квалификация персонала является результатом многолетней работы и обучения кадров, использования европейского опыта и поиска талантливых специалистов. 

Принципы компании — качество, надежность, своевременность. Цель — быть лидером в области девелопмента не только в Украине, но и в Европе.

Вы мечтаете — UBC проектирует и строит ваши мечты.

Также этого застройщика называют ЮБС, ЮБЦ