Seven Hills

Новостройки Seven Hills

строит с 2006
sevenhills.com.ua
1 проект
строится
1 проект
реализовано

Текущие проекты

1 проект

Реализованные проекты

1 проект

О строительной компании Seven Hills

Компания Seven Hills – это структурная составляющая международной девелоперской группы Scorpio Real Estate Group, которая известна на мировом рынке коммерческой недвижимости своими успешно реализованным проектами в странах Центральной и Восточной Европы.

Scorpio Real Estate Group входит в состав инвестиционной группы компаний BSG Group, осуществляющих деятельность сразу в нескольких направлениях. Портфолио группы насчитывает более 12,8 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой площади в мировых столицах.

Команда специалистов воплотила десятки масштабных проектов и давно получила статус надежного партнера и застройщика.
Среди реализованных проектов группы Seven Hills за рубежом – офисы IBM по всему миру, здания в престижном деловом районе Лондона Canary Wharf, 2 миллиона квадратных метров офисной площади в Манхэттене, крупнейший в Европе коммерческий и складской центр, жилые комплексы в Праге, Бухаресте и Риге. По мнению жюри EEA Real Estate Forum & Project Awards, проекты PARK AVENUE и PARK AVENUE VIP признаны лучшими жилыми комплексами Восточной Европы и Азии.

Концепция каждого проекта от Seven Hills включает в себя три ключевых элемента, которые создают гармонию: Ваш дом, Ваши чувства и Вы.

Также этого застройщика называют Севен Хиллс, 7 hills