Новостройки Бучанского

КГ Уютный дом
в Бобрице

cottage
от ‍3 787 200 ₴
Цена / м2
от ‍60 750 ₴
UAH
USD
Адрес
ул. Мичурина

Планировки и цены в КГ Уютный дом

Цены и наличие актуальны на 25 марта 2024
cottage 2BR
58–76.33 м2
от ‍64 604 ₴ / м2от ‍3 787 200 ₴
cottage 3BR
87 м2
от ‍60 762 ₴ / м2от ‍5 286 300 ₴

КГ Уютный дом на карте Бобрицы

Характеристики проекта

О жилом комплексе

КГ Уютный дом — коттеджный городок, предлагающий уютное жилье с собственным участком посреди соснового леса.

Расположение

Место строительства городка находится в селе Бобрица Киево-Святошинского района Киевской области по улице Мичурина. Комплекс окружает сосновый лес, озера и современные коттеджи частного сектора.

Внешняя инфраструктура

Для жителей городка доступна достаточно развитая социальная и коммерческая инфраструктура Боярки и Бобрицы. В 10 минутах ходьбы находятся несколько небольших продуктовых магазинов, а также супермаркеты “АТБ-Маркет”, “Фора”. Также в 10 минутах езды находится продуктовый рынок в Боярке. За 5-10 минут можно добраться до детских садов и школ. В 10 минутах езды находится фитнес-клуб “Стимул”. Ближайшая поликлиника находится в Боярке.

Транспорт

Городок строится в 25 минутах езды от Кольцевой дороги Киева и в 15 минутах езды от Боярки. В 2 минутах езды находится остановка общественного транспорта, откуда курсируют маршрутные такси к станциям метро “Житомирская”, “Академгородок”, “Нивки”, время пути — около часа без учета пробок. На личном автомобиле дорога в Киев займет 25 минут.

Архитектура

КГ Затышный дим — коттеджный городок, расположившийся на 0,2 га. земли. Городок состоит из 100 коттеджей с приусадебными участками в 4-5,2 соток. При строительстве используются энергосберегающие технологии строительства. Коттеджи строятся из газоблока, с утеплением стен минеральной ватой, пенопластом и пенополистиролом. Дома возводятся в скандинавском архитектурном стиле, они выглядят светло и минималистично. Фасады оштукатурены в белый цвет, который дополнен остеклением окон в черных рамах и темной металлочерепицей крыш, деревянными террасами и навесами.

Внутренняя инфраструктура

Территория городка закрыта и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Территория комплекса озеленена многолетними соснами, на ней вымощены пешеходные дорожки и заасфальтированы дороги для автомобилей, установлено уличное освещение.

Квартиры

Застройщик реализует одноэтажные коттеджи, площадью от 58 до 107 м2. Дома сдаются в эксплуатацию в состоянии “под ремонт”, с штукатуркой стен и стяжкой пола, автономной канализацией, собственной дренажной системой, индивидуальным отоплением от электрического котла, водяным подогревом полов, скважиной, камином, интернетом, двухкамерными металлопластиковыми окнами с энергоэффективным напылением и антивандальной системой, установленными входными дверьми. Дома имеют эргономичные планировки, с просторными кухнями с выходом на террасу, гардеробной, котельной, кабинетом, подвалом и горищем. Придомовой участок огорожен и оборудован воротами с дистанционным управлением. На участке размещена мангал-зона и дровник, 2 паркоместа, автоматический полив газонов.

Застройщик

СК КГ Уютный дом занимается строительством коттеджных городков в Киевской области. На счету застройщика 1 коттеджный городок в процессе строительства.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился КГ Уютный дом?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Вас могут заинтересовать другие ЖК

Какой адрес КГ Уютный дом?

ул. Мичурина.

Какие квартиры есть в продаже в КГ Уютный дом в Бобрице?

В продаже cottage 2br, cottage 3br.

Сколько стоит метр квадратный в КГ Уютный дом?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍60 750 ₴.