Aston Hall
в Одессе

Flats
от ‍10 148 500 ₴
Цена / м2
от ‍138 050 ₴
UAH
USD
Застройщик
Адрес
Французский бульвар, 60/1

Подробнее о доме

Французский бульвар, 60/1 (Дом)
24 этажа
Идут продажи
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2018
Идут продажи

Планировки и цены в Aston Hall

Цены и наличие актуальны на 19 марта 2024
1BR
73.5 м2
от ‍138 074 ₴ / м2от ‍10 148 500 ₴

Aston Hall на карте Одессы

Ход строительства Aston Hall

Последнее обновление — июль 2021

С этого момента фасады ЖК перестали обновляться, скорее всего идут внутренние работы.

Ход строительства Aston Hall - Ракурс 1, июль 2021
Ракурс 1
сентябрь 2017июль 2021
Ход строительства Aston Hall - Ракурс 2, август 2021
Ракурс 2
сентябрь 2017август 2021

Характеристики проекта

О квартирах

🟧 Высота потолков3–3,5 м
🟧 Количество квартир297
🟧 Отоплениеавтономное (в доме)
🟧 Состояние квартирыпод ремонт, с ремонтом
🟧 Стеныгазоблок (газобетон)
🟧 Территориязакрытая для авто и посторонних
🟧 Утеплениеминеральная вата

О доме

🟧 Домов1
🟧 Класспремиум
🟧 Паркингподземный с лифтом (270)
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Этажность24

О жилом комплексе

Aston Hall — уникальный жилой комплекс в Украине, который на 70 м. вынесен в море и реализован в стилистике лучших пятизвездочных отелей, в виду эксклюзивной инфраструктуры, фешенебельной архитектуры и высокого уровня безопасности.

Расположение

Место строительства комплекса расположено в Приморском районе Одессы по адресу Французский бульвар, 60/1. Комплекс возводится в активно застраивающимся элитном районе “Аркадия”, с разнообразием инфраструктуры и близостью к морю.

Внешняя инфраструктура

В пешей доступности от ЖК находится набережная Аркадии с многочисленной торгово-развлекательной инфраструктурой и пляжными комплексами. В течении 10 минут езды находятся супермаркеты “Le Silpo”, “Сильпо”, “Копейка”, “Космос”, “Santim” и “Таврия В”. В 5 минутах находится Трасса здоровья, парк “Победы”. В 15 минутах ходьбы находятся ТРЦ “Аркадия Сити”, “Gagarinn Plaza” и “CADORR City Mall”. В течении 5 минут езды находятся два детских сада, ясли и центр детского развития. За 7 минут на автомобиле можно добраться до частной школы-гимназии и общеобразовательной школы.

Транспорт

Остановка общественного транспорта расположена в 10 минутах ходьбы. До центра города можно добраться в течении 50 минута на маршрутном такси или троллейбусе и за 20 минут на личном автомобиле.

Архитектура

Астон Холл (Роял Айленд) — жилой комплекс премиум-класса, состоящий из одной 24-этажной новостройки, возведенной по монолитно-каркасной технологии строительства, со стенами из газоблока, с утеплением из минеральной ваты. Дома возводятся в современном стиле с геометрической “А-образной” формой фасада. За счет панорамного остекления фасадов, окон и лоджий, экстерьер визуально выглядит стильно. Каждая квартира имеет видовую террасу с панорамным видом.

Внутренняя инфраструктура

Доступ на территорию доступен только для жильцов комплекса. Территория закрыта, находится под охраной и установленными по периметру камерами с распознаванием лиц. Застройщик реализует в ЖК разнообразную инфраструктуру, здесь будет элитный ресторан, винный магазин, переговорная, спортивный зал, спа-салон с хаммамом, сауной и массажным кабинетом, салон красоты, французское кафе, кроме того, застройщик оборудует сигарную комнату, детскую комнату с учебным классом, лаунж клуб, кинозал. На территории оборудуют 25 метровый бассейн с подогревом и морской водой, детский бассейн, релакс-зону с пляжем, зону барбекю. Для автомобилей предусмотрен трехуровневый паркинг с местами для электрокаров, техническими комнатами, автомойкой и велопарковкой. В комплексе оборудован дизайнерских холл с ресепшеном и лаунж-зоной, установлено 6 лифтов фирмы “Schindler”.

Квартиры

Застройщик реализует 1 - комнатные апартаменты квартиры, площадью до 145 м2 и потолками до 3 м. Застройщик реализует жилье с улучшенными функциональными планировками с хорошей инсоляцией комнат. Жилье сдается в состоянии под ремонт, с подключенными коммуникациями, утеплением, остеклением и террасами.

Застройщик

СК American Investment Fund занимается строительством элитной недвижимости в Одессе. На данный момент застройщик реализовал 1 жилой объект.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился Aston Hall?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Астон Холл.

Какой адрес Aston Hall?

Французский бульвар, 60/1.

Какие квартиры есть в продаже в Aston Hall в Одессе?

В продаже 1br.

Сколько стоит метр квадратный в Aston Hall?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍138 050 ₴.

Когда Aston Hall будет сдан в эксплуатацию?

Дом – построено.