УкраїнськаРусский
    Новостройки
    Таунхаусы в Пятихатках

Продажа домов в Таунхаусы в Пятихатках

Планировки
Дома
Таунхаус
2
3
4+
от
от
5 308 100 ₴
до
до
9 200 700 ₴
от
от
180 м²
до
до
336 м²
6 домов
6 домов
3BR townhouse, от 5 308 100 ₴, 260 м², Таунхаусы в Пятихатках
от ‍5 308 100 ₴
‍20 416 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты260 м2
ул. Лейпунского, ул. Москаленко
4BR townhouse, от 5 750 450 ₴, 305 м², Таунхаусы в Пятихатках
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍5 750 450 ₴
‍18 854 ₴ за м2
Townhouse, 4 комнаты305 м2
ул. Лейпунского, ул. Москаленко
3BR townhouse, от 6 192 750 ₴, 284 м², Таунхаусы в Пятихатках
от ‍6 192 750 ₴
‍21 805 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты284 м2
ул. Лейпунского, ул. Москаленко
3BR townhouse, от 6 413 950 ₴, 336 м², Таунхаусы в Пятихатках
от ‍6 413 950 ₴
‍19 089 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты336 м2
ул. Лейпунского, ул. Москаленко
3BR townhouse, от 6 635 100 ₴, 245 м², Таунхаусы в Пятихатках
от ‍6 635 100 ₴
‍27 082 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты245 м2
ул. Лейпунского, ул. Москаленко
3BR townhouse, от 9 200 700 ₴, 180 м², Таунхаусы в Пятихатках
от ‍9 200 700 ₴
‍51 115 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты180 м2
ул. Лейпунского, ул. Москаленко
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина