Новостройки

Продажа квартир в ЖК Янтарный

Планировки
Квартиры
1
2
3
от
от
1 154 560 ₴
до
до
2 522 780 ₴
от
от
35 м²
до
до
81 м²
94 квартиры
94 квартиры
1BR flat, от 1 230 900 ₴, 37.3 м², ЖК Янтарный
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍1 230 900 ₴
‍33 000 ₴ за м2
1 комната37.3 м21 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 230 900 ₴, 37.3 м², ЖК Янтарный
К сожалению, этот объект пока что без фото.
‍1 230 900 ₴
‍33 000 ₴ за м2
1 комната37.3 м29 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 235 520 ₴, 38.61 м², ЖК Янтарный
‍1 235 520 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната38.61 м21 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 235 520 ₴, 38.61 м², ЖК Янтарный
‍1 235 520 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната38.61 м29 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1BR flat, от 1 258 470 ₴, 36.08 м², ЖК Янтарный
‍1 258 470 ₴
‍34 880 ₴ за м2
1 комната36.08 м25 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 263 360 ₴, 39.48 м², ЖК Янтарный
‍1 263 360 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната39.48 м21 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 263 360 ₴, 39.48 м², ЖК Янтарный
‍1 263 360 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната39.48 м28 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 263 360 ₴, 39.48 м², ЖК Янтарный
‍1 263 360 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната39.48 м29 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 274 880 ₴, 39.84 м², ЖК Янтарный
‍1 274 880 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната39.84 м28 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 274 880 ₴, 39.84 м², ЖК Янтарный
‍1 274 880 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната39.84 м29 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 279 362 ₴, 35.9 м², ЖК Янтарный
‍1 279 362 ₴
‍35 637 ₴ за м2
1 комната35.9 м26 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 296 750 ₴, 37.05 м², ЖК Янтарный
‍1 296 750 ₴
‍35 000 ₴ за м2
1 комната37.05 м25 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 296 750 ₴, 37.05 м², ЖК Янтарный
‍1 296 750 ₴
‍35 000 ₴ за м2
1 комната37.05 м26 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 299 232 ₴, 37.27 м², ЖК Янтарный
‍1 299 232 ₴
‍34 860 ₴ за м2
1 комната37.27 м25 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 299 232 ₴, 37.27 м², ЖК Янтарный
‍1 299 232 ₴
‍34 860 ₴ за м2
1 комната37.27 м26 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 311 781 ₴, 37.63 м², ЖК Янтарный
‍1 311 781 ₴
‍34 860 ₴ за м2
1 комната37.63 м25 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 342 720 ₴, 41.96 м², ЖК Янтарный
‍1 342 720 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната41.96 м21 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 342 720 ₴, 41.96 м², ЖК Янтарный
‍1 342 720 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната41.96 м28 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 342 720 ₴, 41.96 м², ЖК Янтарный
‍1 342 720 ₴
‍32 000 ₴ за м2
1 комната41.96 м29 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026
1BR flat, от 1 375 580 ₴, 42.03 м², ЖК Янтарный
‍1 375 580 ₴
‍32 729 ₴ за м2
1 комната42.03 м21 из 10
пров. Івана Франко, 8
Дом
сдано в 1 кв. 2026