Таунхаус
1
2
3
4+
от
от
5 674 200 ₴
до
до
8 946 400 ₴
от
от
83 м²
до
до
155 м²
5 домов
5 домов
3BR cottage, от 5 674 200 ₴, 83.84 м², КГ VILLAGGO
от ‍5 674 200 ₴
‍67 679 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты83.84 м2
ул. Генриха Вишневского
3BR cottage, от 7 197 100 ₴, 110.51 м², КГ VILLAGGO
от ‍7 197 100 ₴
‍65 126 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты110.51 м2
ул. Генриха Вишневского
3BR cottage, от 7 874 600 ₴, 121 м², КГ VILLAGGO
от ‍7 874 600 ₴
‍65 079 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты121 м2
ул. Генриха Вишневского
3BR cottage, от 7 911 900 ₴, 135.57 м², КГ VILLAGGO
от ‍7 911 900 ₴
‍58 360 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты135.57 м2
ул. Генриха Вишневского
3BR cottage, от 8 946 400 ₴, 155.7 м², КГ VILLAGGO
от ‍8 946 400 ₴
‍57 459 ₴ за м2
cottage, 3 комнаты155.7 м2
ул. Генриха Вишневского
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина