Таунхаус
2
3
4+
от
от
5 683 100 ₴
до
до
8 213 850 ₴
от
от
97 м²
до
до
166 м²
7 домов
7 домов
2BR triplex, от 5 683 100 ₴, 97 м², КГ Family Park Residence
от ‍5 683 100 ₴
‍58 589 ₴ за м2
Triplex, 2 комнаты97 м2
ул. Коновальца, 49
3BR townhouse, от 5 771 900 ₴, 120 м², КГ Family Park Residence
от ‍5 771 900 ₴
‍48 099 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты120 м2
ул. Коновальца, 49
3BR triplex, от 5 860 700 ₴, 119 м², КГ Family Park Residence
от ‍5 860 700 ₴
‍49 250 ₴ за м2
Triplex, 3 комнаты119 м2
ул. Коновальца, 49
3BR townhouse, от 6 304 650 ₴, 120 м², КГ Family Park Residence
от ‍6 304 650 ₴
‍52 539 ₴ за м2
Townhouse, 3 комнаты120 м2
ул. Коновальца, 49
4BR duplex, от 6 304 650 ₴, 155 м², КГ Family Park Residence
от ‍6 304 650 ₴
‍40 675 ₴ за м2
Duplex, 4 комнаты155 м2
ул. Коновальца, 49
3BR duplex, от 6 659 850 ₴, 126 м², КГ Family Park Residence
от ‍6 659 850 ₴
‍52 856 ₴ за м2
Duplex, 3 комнаты126 м2
ул. Коновальца, 49
4BR duplex, от 8 213 850 ₴, 166 м², КГ Family Park Residence
от ‍8 213 850 ₴
‍49 481 ₴ за м2
Duplex, 4 комнаты166 м2
ул. Коновальца, 49
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина