1/34

КГ Chaletville

Путровка
пер. Сосновый
Дома от застройщика
от ‍7 325 850 ₴
Цена за м2
от ‍74 000 ₴
$
Застройщик

Планировки и цены в КГ Chaletville

Цены и наличие актуальны на 15 апреля 2026
Сообщить о неточности
cottage 2BR
99 м2
от ‍7 325 850 ₴
от ‍73 998 ₴ за м2
К сожалению, этот объект пока что без фото.

Характеристики проекта

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился КГ Chaletville?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Также этот ЖК называют Шалевиль.

Какой адрес КГ Chaletville?

пер. Сосновый.

Какие квартиры есть в продаже в КГ Chaletville в ?

В продаже cottage 2br.

Сколько стоит метр квадратный в КГ Chaletville?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍74 000 ₴.

Кто застройщик КГ Chaletville в ?

Застройщиком КГ Chaletville является SVAROG GROUP.