УкраїнськаРусский
    Новостройки
    КГ Солнечная долина

Продажа домов в КГ Солнечная долина

Планировки
Дома
Коттедж
3
4+
от
от
20 574 550 ₴
до
до
92 176 950 ₴
от
от
220 м²
до
до
571 м²
8 домов
8 домов
4BR cottage, от 20 574 550 ₴, 220 м², КГ Солнечная долина
от ‍20 574 550 ₴
‍93 521 ₴ за м2
cottage, 4 комнаты220 м2
ул. Лесная, 625
5BR cottage, от 46 770 000 ₴, 470 м², КГ Солнечная долина
от ‍46 770 000 ₴
‍99 511 ₴ за м2
cottage, 5 комнат470 м2
ул. Лесная, 625
5BR cottage, от 47 781 000 ₴, 511 м², КГ Солнечная долина
от ‍47 781 000 ₴
‍93 505 ₴ за м2
cottage, 5 комнат511 м2
ул. Лесная, 625
4BR cottage, от 51 909 650 ₴, 528 м², КГ Солнечная долина
от ‍51 909 650 ₴
‍98 314 ₴ за м2
cottage, 4 комнаты528 м2
ул. Лесная, 625
5BR cottage, от 55 750 600 ₴, 511 м², КГ Солнечная долина
от ‍55 750 600 ₴
‍109 101 ₴ за м2
cottage, 5 комнат511 м2
ул. Лесная, 625
5BR cottage, от 62 109 900 ₴, 533 м², КГ Солнечная долина
от ‍62 109 900 ₴
‍116 529 ₴ за м2
cottage, 5 комнат533 м2
ул. Лесная, 625
5BR cottage, от 71 542 950 ₴, 538 м², КГ Солнечная долина
от ‍71 542 950 ₴
‍132 979 ₴ за м2
cottage, 5 комнат538 м2
ул. Лесная, 625
7BR cottage, от 92 176 950 ₴, 571 м², КГ Солнечная долина
от ‍92 176 950 ₴
‍161 431 ₴ за м2
cottage, 7 комнат571 м2
ул. Лесная, 625
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина