Новостройки

Продажа квартир в ЖК PARK LAND

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
124 950 ₴
до
до
420 820 ₴
от
от
60 м²
до
до
159 м²
14 квартир
14 квартир
2BR flat, от 124 950 ₴, 76 м², ЖК PARK LAND
‍124 950 ₴
‍1 644 ₴ за м2
2 комнаты76 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 142 560 ₴, 89 м², ЖК PARK LAND
‍142 560 ₴
‍1 602 ₴ за м2
2 комнаты89 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 179 080 ₴, 60.5 м², ЖК PARK LAND
‍179 080 ₴
‍2 960 ₴ за м2
2 комнаты60.5 м28 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 191 455 ₴, 64.9 м², ЖК PARK LAND
‍191 455 ₴
‍2 950 ₴ за м2
2 комнаты64.9 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2BR flat, от 195 290 ₴, 66.2 м², ЖК PARK LAND
‍195 290 ₴
‍2 950 ₴ за м2
2 комнаты66.2 м28 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 223 565 ₴, 72 м², ЖК PARK LAND
‍223 565 ₴
‍3 105 ₴ за м2
2 комнаты72 м24 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 247 535 ₴, 159.7 м², ЖК PARK LAND
‍247 535 ₴
‍1 550 ₴ за м2
2 комнаты159.7 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 248 220 ₴, 78.8 м², ЖК PARK LAND
‍248 220 ₴
‍3 150 ₴ за м2
2 комнаты78.8 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 257 471 ₴, 158.2 м², ЖК PARK LAND
‍257 471 ₴
‍1 628 ₴ за м2
2 комнаты158.2 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 258 300 ₴, 82 м², ЖК PARK LAND
‍258 300 ₴
‍3 150 ₴ за м2
2 комнаты82 м28 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
3BR flat, от 315 630 ₴, 116.9 м², ЖК PARK LAND
‍315 630 ₴
‍2 700 ₴ за м2
3 комнаты116.9 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
3BR flat, от 331 841 ₴, 110.1 м², ЖК PARK LAND
‍331 841 ₴
‍3 014 ₴ за м2
3 комнаты110.1 м28 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
2BR flat, от 417 905 ₴, 157.7 м², ЖК PARK LAND
‍417 905 ₴
‍2 650 ₴ за м2
2 комнаты157.7 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022
4BR flat, от 420 820 ₴, 158.8 м², ЖК PARK LAND
‍420 820 ₴
‍2 650 ₴ за м2
4 комнаты158.8 м29 из 9
вулиця Тиводара Легоцького 80
Дом
сдано в 1 кв. 2022